Здравия всем! «Весенний марафон» Начинайте в любой момент – лучше сейчас! )) Легче сберечь существующий потенциал ...
  26 марта 2024Подробнее...
Мы предлагаем услуги по написание и размещение положительных отзывов про Вас в интернете!!! Работаем с самыми попул...
  19 марта 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылки по формам обратной связи ваших коммерческих предложений в разделы контакты сайтов фирм Росси...
  19 марта 2024Подробнее...
Здравствуйте! Я представляю команду разработки и внедрения Национальной Системы «Территория» (https://территория.рус). О...
  10 марта 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Тинькофф Страхование: основные программы и их особенности

28 апреля 2018 - Admin

С 2013 года руководство Тинькофф Банка приняло решение осваивать новое направление – страховой рынок. Главной особенностью является отсутствие офисов обслуживания клиентов, все вопросы решаются через личный кабинет или колл-центр холдинга. Летом 2016 г. оценочное агентство присудило страховщику рейтинг А, что говорит о высочайшем уровне доверия и надежности.

Автострахование

Тинькофф предлагает как добровольное, так и обязательное автомобильное страхование. При оформлении ОСАГО страхуется исключительно ущерб, нанесенный второму участнику аварии. Стоимость такого полиса регулируется на законодательном уровне, зависит от различных факторов.

По КАСКО действие договора может распространяться на:

  • хищение;
  • повреждение авто в результате ДТП;
  • повреждения, полученные в результате природных явлений и действий животных.

Оформить страховку на любой срок можно на сайте https://www.tinkoff.ru/insurance/.

Защита жизни и здоровья

Это направление признано одним из самых популярных. Можно застраховать себя и своих близких не только от происшествий на транспорте, но и от получения травмы, укуса животного, внезапной потери работы. Есть отдельные виды полиса для охотников, рыболовов, грибников. Особые программы разработаны для детей и инвалидов.

Имущество

Застраховать можно только дом или квартиру, расположенные на территории нашей страны. Каждый объект проходит пожарный контроль. Проверяется наличие необходимых устройств соблюдения безопасности.

В базовый пакет входит страхование от таких случаев, как:

  • удар молнии, взрыв или пожар;
  • залив жидкостью;
  • стихийные бедствия;
  • повреждения механического плана.

Путешествия

В рамках этих программ действует несколько направлений. Есть возможность сделать страховку для шенгенской визы. Этот документ со страховой суммой не менее 30 тыс. руб. является обязательным для получения допуска в шенгенскую зону. Компания предлагает оформить его на человека любого возраста.

Дополнительно путешественникам предлагается застраховать багаж, имущество или транспортное средство, необходимое для перемещения по другой стране.

В заключение отметим, оформление полиса для любых целей осуществляется через онлайн-сервис. Доставка происходит в удобное время. Договор курьер доставит домой, на работу, в любое другое место. Оплачивать дорогие виды страхования можно не сразу. В договоре прописывается, какая сумма будет списываться каждый месяц с карточки. Поэтому есть возможность остановить оплату в любой момент.

Загрузка комментариев...

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)