Извините за спам. Я Максим, 10+ лет продвигаю бизнес в Яндексе и Google (SEO + Директ) напрямую, без посредников. 15...
  24 июня 2026Подробнее...
Как сделать заказа? Нужна консультация, Алла 78125646418
  2 июня 2026Подробнее...
Коммерческое предложение Компания Роял Рент с 2011 года предоставляет услуги аренды и проката автомобилей, а также ...
  24 мая 2026Подробнее...
Прими Этот Шанс и Действуй!!! Я приглашаю Тебя на БЕСПЛАТНЫЙ ОНЛАЙН - ИНТЕНСИВ марафона Пробуждение Алана Мамиева ...
  17 апреля 2026Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Таиланд: самый экзотический отдых

3 февраля 2014 - user

Если вы решили отдохнуть в какой-нибудь экзотической стране, богатой настоящими джунглями и золотыми пляжами, обратите внимание на Таиланд. Эта страна поистине удивительная - она сочетает в себе достижения современности и живописную экзотику. Жители Таиланда отличаются гостеприимностью и дружелюбием. Повсюду царит атмосфера радости и комфорта.

Таиланд относится к странам юго-восточной Азии. Большая его часть расположена на полуострове Индокитай. Юго-западная часть Таиланда имеет выход на Андаманское море, южная - Сиамский залив.

Период с ноября по март - самое лучшее время для посещения Таиланда. Средняя температура воздуха находится в пределах от 20 до 30 градусов выше 0. В апреле-марте в Таиланде становится очень жарко (до +45 градусов). А в летние месяцы на большей территории страны идут нескончаемые муссонные дожди.

Сложностей в получении визы для отдыха в Таиланде сроком до 2 недель нет. В консульство России или стран СНГ обращаться нет необходимости. Просто повеликолепные туры в Египет из Перми от нас прибытии в Таиланд в самом аэропорту необходимо предоставить ваучер о том, что вы забронировали номер в одном из отелей страны, и получить визу. Для пребывания в Таиланде более 14 дней необходимо обратиться в визовый отдел страны (рассмотрение заявки займет от 3 до 10 дней) и уплатить пошлину (8-20 долларов).

С выбором отеля в Таиланде следует быть аккуратными, поскольку даже вывеска, свидетельствующая о том, что это отель "5 звезд" вовсе не означает,что сервис и комфорт там действительно на высоком уровне. Хорошо зарекомендовали себя гостиницы в Паттайе (Adriatic Palace и др.).

Загрузка комментариев...

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)