Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  Сегодня в 00:24Подробнее...
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
БАД- для вашего здоровья и хорошего настроения! Премиум качество! Витамин Д3 + К2 в оптимальной дозировке - восполняет...
  5 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылка ваших коммерческих предложений по формам-контактов сайтов предприятий России. Рассылка ва...
  4 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Советы по выбору оптимального варианта отдыха в Таиланде

11 января 2019 - Admin

Отпуск — это то время, которое с нетерпением ждут в течение всего года. Изучают описание достопримечательностей, выбирают экскурсии, планируют туристические маршруты и т. д. При этом самое главное в этом процессе — определиться в какую страну отправиться. Выбор может зависеть от ряда факторов:

  • температуры воздуха и воды;
  • времени года (в некоторых странах может быть сезон дождей);
  • финансовых возможностей;
  • всевозможных личных предпочтений.

Если вы сторонник активного или пляжного отдыха в экзотических странах, то Таиланд станет наилучшим решением. Развитая туристическая инфраструктура, разнообразная природа, дешевая еда и множество развлечений ждут вас.

Какие острова и города стоит посетить в Таиланде?

Первое, о чем стоит позаботиться туристу при планировании путешествия, — узнать о правилах въезда в страну. Для граждан России, которые отправляются в Таиланд с туристической целью на срок не более 30 дней, оформление визы необязательно (при условии, что у них на руках есть билет на самолет в обратном направлении). В этом случае от них потребуется лишь заполнить миграционную карту на английском языке, а также поставить штамп во время паспортного контроля.

Таиланд — одна из наиболее популярных туристических стран среди жителей России. Здесь можно загорать на пляже и плавать среди кораллов, пробовать экзотические блюда, ходить по местным лавочкам в поисках недорогих сувениров, посещать сеансы настоящего тайского массажа, а также отрываться на умопомрачительных вечеринках.

К числу наиболее популярных островов и курортов Таиланда принадлежат:

  • г. Паттайа;
  • о. Пхукет;
  • о. Самуи.

Паттайа, пожалуй, самое распространённое направление для отдыха русских туристов. Посещать курорт желательно с конца осени по начало лета. Дело в том, что с июня по август погода начинает портиться, температура морской воды понижается, а в сентябре и октябре наступает сезон дождей. Помимо привычного пляжного отдыха и активной ночной жизни, в Паттайе можно посетить огромное количество экскурсий, больше, чем на других курортах и островах.

О. Пхукет — это второе по популярности туристическое направление среди граждан РФ. Отличительной особенностью острова являются пляжи с белоснежным песком и прозрачные воды моря, которое в отличие от других мест здесь абсолютно чистое. Сюда можно не бояться приезжать с детьми, так как здесь хорошо развита инфраструктура, есть множество развлечений и аттракционов. Если вы хотите устроить прекрасный семейный или романтический отдых, то вам нужно именно сюда!

О. Самуи — это достойная альтернатива Паттайе и Пхукету. Несмотря на это, все основные составляющие туристического времяпрепровождения здесь развиты ничуть не хуже, туристов на острове гораздо меньше, следовательно, характер отдыха более умиротворенный.

Отдохнув в Таиланде, можно начинать обдумывать маршрут следующих путешествий, а удобнее всего это сделать вместе с компанией «Единый Визовый Центр», благодаря которой можно не только оформить визы в Канаду, США, Бразилию и другие распространенные направления, но оперативно купить билеты, оформить страховку и т. п.

Загрузка комментариев...

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)