Здравия всем! «Весенний марафон» Начинайте в любой момент – лучше сейчас! )) Легче сберечь существующий потенциал ...
  26 марта 2024Подробнее...
Мы предлагаем услуги по написание и размещение положительных отзывов про Вас в интернете!!! Работаем с самыми попул...
  19 марта 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылки по формам обратной связи ваших коммерческих предложений в разделы контакты сайтов фирм Росси...
  19 марта 2024Подробнее...
Здравствуйте! Я представляю команду разработки и внедрения Национальной Системы «Территория» (https://территория.рус). О...
  10 марта 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Сайт знакомств Navechno.com для тех, кто в поисках здоровых отношений

14 февраля 2018 - user
article2632.jpg

“Здоровые отношения – это как?” – возможно, подумаете вы.

Но однозначного ответа не получите, так как каждый вкладывает в это понятие что-то свое.

Вместе с тем, оно такое широкое, что туда помещается невероятно много всего. Здоровые отношения – это гармония. Здоровые отношения – это уважение, взаимопомощь, поддержка.

И, конечно же, это о любви.

Часто бывает так, что люди давно вместе и со стороны вроде бы всё хорошо. Но если присмотреться, к их отношениям очень трудно будет приписать слово “здоровые”.

Например, мужчина может совершенно не помогать женщине по дому, взваливая всё на её хрупкие плечи. О каком уважении и любви тогда может быть речь?

Или пара почти всё время проводит порознь, каждый – в собственной компании, развлекаясь, тусуясь, путешествуя. А с так называемой половинкой встречается лишь по выходным.

А может, и каждый день. Но только для совместного ужина и секса. Такие отношения отнюдь не здоровые. Печально, но гармоничных пар вокруг всё меньше и меньше.

Почему так?

Потому что мы изначально неправильно выбираем себе партнера. Мы ориентируемся на внешность, харизматичность, тянемся к противоположностям, а то и просто соглашаемся на то, что само пришло к нам в руки.

А половинку ищут совсем не так.

Ищут, основываясь на общих интересах и жизненных целях. И в этом смысле очень полезными есть сайты знакомств. Они дают людям огромный бонус – возможность пообщаться, узнать человека, понять и принять его перед тем, как нырять с головой в серьезные отношения.

По такому принципу работает сайт знакомств navechno. Навечно – сайт, где миллионы людей уже нашли свои половинки и строят с ними те самые здоровые отношениям.

Присоединяйтесь и вы. А сделать это очень просто. И очень быстро.

Навечно — сайт знакомств о любви

Для того, чтобы стать пользователем навечно.ру, нужно всего лишь создать собственную страничку.

Для этого переходим в раздел navechno вход и указываем свое имя, пол, кого ищем, электронную почту и пароль. Это тот минимум информации, который нужен для получения доступа к сайту. Быстро, легко и совершенно бесплатно!

Навечно — сайт с личностным подходом

После регистрации на навечно.ком вам предложат пройти психологическое тестирование.

Вопросы очень простые и интересные, определяют ваши личностные качества. Они не отнимут много времени, зато помогут алгоритму точно определить, какой человек идеально вам подойдет.

Легкость в использовании

Заполнив анкету и пройдя тест, вы получите доступ к разделу navechno моя страница. Здесь можно указать самую интересную и цепляющую информацию о себе, а также добавить фотографии, которые привлекут внимание новых знакомых.

Теперь можно приступать к знакомствам!

Вы можете либо самостоятельно искать кандидатов на ваше сердце в разделе “Знакомства”, либо доверится алгоритму и отслеживать анкеты, которые он подберет для вас.

Гарантии безопасности

Об эффективности сайта говорит его статистика: из 36 миллионов пользователей навечно.ком 31 миллион уже нашли друг друга. А это не пустые цифры! Убедитесь сами, просмотрев раздел navechno отзывы.

Кроме того, сайт гарантирует, что все анкеты пользователей – реальные и достоверные. Каждая проходит тщательный анализ и проверку.

Navechno заботится о вашей безопасности и оберегает от мошенников. Кстати, общие правила безопасности для знакомств в сети вынесены в отдельный раздел.


 

Навечно – сайт, который поможет вам сделать первый шаг на пути к здоровым отношениям с правильным человеком. Регистрируйтесь и начинайте поиски любви уже сейчас!

Загрузка комментариев...

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)