Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  23 апреля 2024Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  23 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  20 апреля 2024Подробнее...
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Путевки в таиланд из санкт-петербурга

14 октября 2016 - user
Если ежегодная поездка к ближайшему морю и отдых у речки уже не воспринимаются с былым восторгом – пора отправляться в далекие экзотические страны. Когда в российских широтах холодает, как раз открывается благоприятный сезон в Таиланде. С октября по апрель солнечное азиатское королевство встречает туристов живописными пляжами и морем развлечений.

Плюсы отпуска в Таиланде
 
Знойное лето так часто неожиданно подходит к концу, а в планах было столько путешествий и идей для досуга на природе. Реализуйте их в туре по Таиланду. Страна знаменита множеством райских местечек для отдыха. Она буквально утопает в экзотической зелени. Скалы в окружении лазурного моря усыпаны растительностью, над пляжами высятся тропические пальмы. Естественность природных ландшафтов сочетается с отменным сервисом современных отелей и диковинной древней культурой.
 
Из России к островам Таиланда добраться легко. Путевки в Таиланд из Санкт-Петербурга осуществляются прямым перелетом. В среднем он занимает 10 часов. Добравшись до заветных теплых берегов, можно сразу окунуться в мир местных развлечений.
 
Дайвинг – излюбленное занятие на Андаманском море. Изучать таинственный подводный мир с его необычными кораллами, яркими рыбками, водяными черепахами сквозь толщу чистейшей воды – сплошное удовольствие.
 
Наземная фауна тоже достойна восхищения. Навестите забавных обезьян и громадных слонов в местном национальном парке, полюбуйтесь на шоу бабочек или подарите себе адреналин посещением крокодиловой фермы.
 
Паттайя и Пхукет – посетите райские острова
 
Королевство Таиланд предложит отдых на лучших курортах, многие из которых – островные. Вдали от городской суеты позволит еще больше расслабиться посещение местного SPA-салона.
 
Бангкок предпочтут любители веселой ночной жизни. Столица ночью расцветает еще больше. Множество разноцветных огоньков заманивает отдыхающих в бары, рестораны, караоке и на дискотеки. Не упустите шанса испробовать азиатскую кухню с ее тропическими фруктами. Днем можно отправиться по торговым центрам. Приезжих всегда удивляет демократичность здешних цен. Опытные туристы даже приезжают с полупустыми чемоданами, чтобы накупить в Таиланде подарки себе и близким.
 
Россиянам открыт безвизовый въезд – он ограничен 30 днями. Этого времени как раз хватит, чтобы разнообразно отдохнуть, набраться впечатлений и новых сил до следующего отпуска.

Загрузка комментариев...

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)