Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  Вчера в 22:13Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  Вчера в 22:12Подробнее...
Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  20 апреля 2024Подробнее...
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Преимущества продажи жилья через агентство недвижимости

30 апреля 2019 - Admin

В какой-то момент практически каждый человек сталкивается с такой проблемой, как продажа жилой недвижимости. Как раньше, так и сейчас, эта процедура обладает массой нюансов, о которых среднестатистический житель даже не знает, ведь он зачастую боится связаться с мошенниками, но даже не думает о том, что можно неправильно оформить документацию, и это приведет к гораздо большим проблемам.

Раньше люди просто расклеивали объявления о продаже квартиры или обращались в газеты. Сейчас все это можно разместить в интернете, но очень часто на сайтах, посвященных купле-продаже недвижимости, встречаются мошенники. Лучше всего обращаться в агентства недвижимости, где работают высококвалифицированные специалисты. Сейчас практически все сделки заключаются через риелторские агентства, и это правильно, хоть и стоит дополнительных денег. Качественные услуги агентства недвижимости не могут стоить дешево, но это гарантия того, что квартира в Минске будет продана официально.

Преимущества продажи жилья через агентство

  • Агентство предоставляет реальную оценку недвижимости. Продать квартиру за вымышленную стоимость невозможно. Сейчас есть множество сайтов и организаций, которые проводят оценку площади. Это позволяет установить цену, которая подходит рынку. Благодаря этому быстрее найдется покупатель на недвижимость. Риэлтор разбирается во всех нюансах и знает реальную стоимость жилья, делает заключительный вывод.
  • Оформление документации. Люди, которые ни разу не сталкивались с куплей-продажей недвижимости, даже не представляют, что их ожидает и какой список документов, выписок, расписок им необходимо собрать. В агентстве недвижимости всеми бумагами занимается специалист.
  • Реклама. Объявлений в интернете сейчас мало, чтобы найти достойного покупателя жилья. В агентстве есть специальные отделы рекламы, которые занимаются продвижением квартир и помогают быстрее найти потенциального покупателя. Маркетинговые отделы используют десятки каналов распространения и точно так же, как и владелец, желают продать недвижимость дороже.
  • Безопасность. Сотрудники агентства недвижимости всегда проверяют как продавцов, так и покупателей, поэтому риск связаться с мошенниками невозможен.

Обращение в агентство по поводу продажи жилья определенно облегчит жизнь жителя Минска. Главное – предельно серьезно отнестись к его выбору.

Загрузка комментариев...

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)