Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  Сегодня в 00:24Подробнее...
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
БАД- для вашего здоровья и хорошего настроения! Премиум качество! Витамин Д3 + К2 в оптимальной дозировке - восполняет...
  5 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылка ваших коммерческих предложений по формам-контактов сайтов предприятий России. Рассылка ва...
  4 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Покупка жилья на Самуи без посредников

26 февраля 2018 - Admin

Собственное жилье в экзотической части мира – несомненно, правильный выбор. На Самуи купить недвижимость можно в любое время года. Таиланд манит пейзажами, мягким климатом. Особенно актуальны виллы на островах, которые могут приносить прибыль своим владельцам круглый год.

недвижимость на Самуи

Преимущества жилья здесь

Как местные жители, так и туристы с удовольствием снимают недвижимость, поэтому покупка собственности в этой местности будет хорошим вложением капитала. Приобретение дома в этом государстве имеет несколько преимуществ:

  1. Вы можете сдавать его в аренду, когда не проживаете там, получая пассивный доход.

  2. Достаточно быстрая окупаемость коттеджей, ведь актуальность такого рода жилья высока.

  3. Отдых на собственной вилле избавит от необходимости искать вариант в аренду.

Это далеко не все преимущества, которые готовит Таиланд для собственников квартир или домов.

Как купить недвижимость на Самуи: особенности приобретения дома

Покупка и продажа недвижимости в чужой стране – очень деликатный вопрос. Цена зачастую значительно отличается от привычной в родном государстве, поэтому необходимо сотрудничать со специалистами. Они подберут объект, который выставлен по адекватной стоимости.

Второй нюанс – языковой барьер. Тайский язык знает мало наших сограждан, английский – больше, но им не всегда хорошо владеют тайцы. По этой причине возникают недопонимания, сделка может попросту сорваться. Присутствие рядом человека, идеально знающего русский и тайский, станет решением проблемы.

Третий пункт – законодательные акты, регламентирующие процесс покупки и продажи жилья с участием иностранных граждан. Владеете ли вы ими на достаточном уровне, чтобы быть уверенными в безопасности сделки? Если нет, оптимальным решением станет сотрудничество с профильными фирмами.

Как покупают недвижимость на Самуи?

В приобретении домов за границей без посредников, конечно же, есть свои плюсы − это и отсутствие переплат, и самостоятельный выбор жилья. Однако при возникновении проблем вы заплатите гораздо больше, а отличный с виду дом может иметь значительные дефекты. При сотрудничестве со специализированными компаниями вы защищены от подобных неприятностей. Поэтому рекомендуется не пытаться все сделать самостоятельно, а заключить договор с Island House For Rent. Сотрудники фирмы подберут лучший вариант недвижимости и быстро оформят покупку.

Загрузка комментариев...

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)