Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
БАД- для вашего здоровья и хорошего настроения! Премиум качество! Витамин Д3 + К2 в оптимальной дозировке - восполняет...
  5 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылка ваших коммерческих предложений по формам-контактов сайтов предприятий России. Рассылка ва...
  4 апреля 2024Подробнее...
Здравия всем! «Весенний марафон» Начинайте в любой момент – лучше сейчас! )) Легче сберечь существующий потенциал ...
  30 марта 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Покупка недвижимости на испанском побережье Коста-Брава: основные преимущества

8 апреля 2019 - Admin

Приобретение собственного коттеджа или виллы за рубежом привлекает многих инвесторов. Ведь такое вложение средств является беспроигрышным. Выбирая объект для покупки, стоит обратить внимание на Испанию. Особенно привлекательно для приобретения недвижимости побережье Коста-Брава.

Преимущество покупки недвижимости в Коста-Брава

Чем же привлекательно это место для приобретения квадратных метров? Тут все просто. Именно в этой части Каталонии:

  • отличные пляжи;
  • мягкий средиземноморский климат без резких перепадов температуры;
  • доступные цены на жилье.

Недвижимость на Коста Брава привлекает и ценителей колоритных пейзажей. Сложно представить, что может быть живописнее каменных утесов, скалистых диких берегов, уютных бухточек и роскошных заливов. Виллы и коттеджи, спрятанные среди зарослей сосен и пихт, станут настоящим спасением для тех, кто устал от толчеи и суматохи современных мегаполисов. В этой части испанского Средиземноморья можно не только с комфортом отдыхать, но и жить постоянно. Всё необходимое для этого тут есть.

Хорошая транспортная развязка, развитая инфраструктура и близость границы с Францией делают недвижимость в этой части Испании очень привлекательной как для российских, так и европейских инвесторов. Многим нравится недалекое расположение люксовых курортов, портовых городков, рыбацких поселков и средневековых замков.

Нюансы, о которых нужно знать

Среди прочих особенностей региона стоит отметить наличие ограничения на строительство. Особенности ландшафта делают проблематичным возведение многоквартирных высотных домов. Плюс, 1/3 территории побережья относится к заповедным зонам. Неудивительно, что недвижимость тут считается элитной, а потому случайных людей здесь нет.

Вот почему земли Коста-Брава облюбовали европейцы. Чаще всего villa à vendre à lloret de mar ищут французы. Российских инвесторов тут не слишком много. Причиной тому служит тот факт, что современные апартаменты в этой части Испании не возводятся. Так что если при покупке иностранной недвижимости во внимание берется возможность спокойного и размеренного проживания в классической вилле, уютном коттедже или квартире рядом со спокойными соседями, то это идеальный вариант.

Выбрать жилье на Коста-Брава и приобрести его без лишних рисков поможет международное агентство недвижимости Damlex Realty, с представителями которого можно связаться по телефонному номеру (+34) 935 434 367.

Загрузка комментариев...

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)