Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  Сегодня в 00:24Подробнее...
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
БАД- для вашего здоровья и хорошего настроения! Премиум качество! Витамин Д3 + К2 в оптимальной дозировке - восполняет...
  5 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылка ваших коммерческих предложений по формам-контактов сайтов предприятий России. Рассылка ва...
  4 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Подготовка к путешествию в Таиланд: что взять с собой

7 августа 2018 - Admin

Туристическая поездка в одну из экзотических азиатских стран — не просто легкое и необременительное путешествие. К такому отпуску следует подготовиться заблаговременно. Во всех государствах свои порядки и законы, поэтому начинать приспосабливаться к ним нужно еще на родине. Если вы планируете отправиться в Таиланд, обязательно потребуется взять с собой перечень необходимых вещей, без которых будет сложно обойтись.

Загранпаспорт, международные водительские права и билеты, подтверждение бронирования или ваучеры для заселения в гостиницу, наличные средства, кредитки и дорожные чеки — все это потребуется вам в путешествии. Чтобы правильно организовать отличный досуг и не пожалеть о поездке, следует собрать индивидуальную аптечку. Она должна включать противоожоговые и антигистаминные препараты, антисептики, анальгетики, средства против нарушения работы желудочно-кишечного тракта. Но это еще не все, ведь при некоторых травмах и заболеваниях медикаменты не помогут — потребуется срочная помощь квалифицированных врачей. Поэтому организация путешествия в Таиланд предусматривает и заблаговременное оформление медицинской страховки. Различают документы для студентов, активного отдыха на территории стран Азии. При выборе программы нужно обратить внимание на страховые риски и размер покрытия. Можно приобрести туристический страховой полис на срок от одного до 365 дней в зависимости от ваших потребностей. Эксперты не рекомендуют отправляться в Таиланд без страховки, ведь она необходима для покрытия издержек на медицинские услуги при заболеваниях, травмах, несчастных случаях, которые могут произойти с каждым туристом.

Прекрасный Таиланд неизменно манит своей удивительной экзотикой и массой возможностей для интересного времяпрепровождения. Нет смысла запасать целый набор средств по уходу за кожей — все можно купить на месте. Не стоит брать с собой принадлежности для маникюра, особенно в ручной клади. Их придется сдавать в общий багаж при перелете. Всевозможные емкости и бутылочки емкостью более 100 мл постигнет та же участь, поэтому косметические средства лучше приобрести уже на территории азиатского государства. Летняя одежда, плавки и купальники, нижнее белье, удобные сланцы — этого комплекта вполне достаточно для нормального отдыха. Таиланд предоставляет все возможности для яркого шопинга, поэтому недостающие вещи можно приобрести уже по прибытии.

Загрузка комментариев...

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)