Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
БАД- для вашего здоровья и хорошего настроения! Премиум качество! Витамин Д3 + К2 в оптимальной дозировке - восполняет...
  5 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылка ваших коммерческих предложений по формам-контактов сайтов предприятий России. Рассылка ва...
  4 апреля 2024Подробнее...
Здравия всем! «Весенний марафон» Начинайте в любой момент – лучше сейчас! )) Легче сберечь существующий потенциал ...
  30 марта 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Плюсы и особености получения гражданства Румынии

3 октября 2021 - user

Европейские страны привлекают жителей других территорий уровнем жизни  и  возможностями карьерного роста. Еще одно преимущество гражданства одной из европейских стран  - перемещение по странам, входящим в состав ЕС.

Общие правила пребывания

Посещение Европы для россиянина не такое уже простое дело. Вначале следует   подать документы в визовый цент страны, куда планируется поездка. Бумаги рассматривают и, если все в порядке, выдают визу или разрешение на временное пребывание в туристических или иных целях. Гражданство  или полностью снимает все барьеры или смягчает их и делает  доступным те вещи, на которые гражданам России рассчитывать сложно. Поэтому часто встает вопрос, как получить румынское гражданство россиянину. Румыния  более охотно  выдает свой паспорт, чем более богатые и развитые страны континента.

В чем преимущества

Среди плюсов  гражданства европейской страны, право:

  • свободное проживание; 
  • трудоустройство фактически без ограничений;
  • полный объем льгот.

Паспорт Румынии  дает обладателю свободно перемещаться по странам Евросоюза без дополнительных разрешений и  визовых ограничений.  Если и  разрешение на проживание и приходиться получать, то это формальность. 

Устроиться на работу человеку с румынским гражданством в любой стране Европы также проще. Объем льгот тот же или с несущественными ограничениями. Россиянин доступа к таким благам не имеет.

Процедура  приобретения

Желающий подается пакет документов, набор зависит от основания приобретения  гражданства. В законах  о гражданстве прописаны почти идентичные правила. При этом остаются нюансы, без учета которых процедура  или не увенчается успехом или  затянется на долгий срок. Чтобы не тратить время и лишние деньги, лучше обратиться к специалистам, способным собрать и оформить документы.

Загрузка комментариев...

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)