Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  23 апреля 2024Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  23 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  20 апреля 2024Подробнее...
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Пять причин оформить туристическую страховку онлайн

24 мая 2018 - Admin

Туристическая страховка – это один из простых, но эффективных способов защиты собственного здоровья и кошелька. Небольшая сумма, выплаченная страховой компании, позволяет вам обратиться за квалифицированной помощью во множество клиник страны, не оплачивая их услуги, стоимость которых может сравниться с оплатой всей туристической поездки. Последнее время вошла в моду туристическая страховка онлайн. Почему? Есть как минимум три причины:

  1. Высокая скорость оформления. Вам нужно только заполнить небольшую анкету, и полис у вас уже в кармане. В большинстве случаев количество необходимых данных минимальное, но при этом покрытие страховки максимальное.
  2. Не нужно посещать офис компании для оформления. Возможность отправить заявку прямо из дома нравится как интровертам, так и людям, которым просто некогда ездить по страховым компаниям.
  3. Небольшая стоимость. Благодаря тому, что менеджеру не приходится тратить на вас время в офисе, за получение онлайн-страховки часто делается скидка. Вы экономите свое время и время страховой, а страховая за это дарит вам деньги.

Как видите, онлайн-страховка – это просто и удобно. Но ее нужно выбирать также придирчиво, как и другие подобные продукты. Особенно это касается туристической страховки, так как, оформляя ее, вы отдаете свою жизнь и спокойствие в руки других людей. Именно они будут ответственны за поиск больницы или врача. Тщательно выбирайте страховую компанию, отдавая предпочтение только проверенным организациям. Примером такой фирмы может быть банк «Тинькофф», условия работы с которым можно прочитать тут: https://www.tinkoff.ru/insurance/

Чтобы страховка на самом деле защищала от проблем, можно использовать различные варианты дополнительных защит. Так, при поездке на море рекомендуется добавить пункт о помощи при солнечных ожогах, если планируете ездить на мопеде или мотоцикле, включите в страховку их (актуально только для тех, у кого есть права), при желании можно застраховать даже тех, кто любит алкоголь в поездке: у некоторых компаниях есть опция помощи при алкогольном опьянении.

Страховка – это удобный инструмент, который поможет вам получить компенсацию практически за все: от оплаты врача при плохом самочувствии до потери багажа. Грамотный подход к страхованию поможет спокойно отправляться в поездку, не волнуясь обо всех проблемах, которые могут ждать в пути, ведь вы знаете: вам помогут.

Загрузка комментариев...

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)