Здравствуйте. Мне нужныц колнсультация по услуге вашей продукции. Я Сергей мне нужно понять как оформить услугу. поз...
  27 августа 2025Подробнее...
Добрый день! Сдаётся Офис-Склад-Производство 185 м.кв., 600 метров от м.Черкизовская и ТПУ Локомотив. https://ww...
  8 августа 2025Подробнее...
Не удалось до вас дозвониться вам, оформляем для развития бизнеса от 10 000 000 рублей Подробнее на сайте https://cr...
  4 августа 2025Подробнее...
Теперь можно не платить в 2GIS, Яндекс.Карты, Google Карты! Давайте продвинем Вас в картах РАЗ И НАВСЕГДА с гарантией по...
  1 августа 2025Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Отель "Вилла Елена" в Карпатах

4 апреля 2014 - user

Украина - отличная страна для туризма. Не последнюю роль в этом сыграли расположенные на ее территории Карпатские горы. Свежий воздух, лыжные базы, захватывающие дух пейзажи - вот лишь некоторые причины их популярности. В рейтинге мировых курортных зон Карпаты находятся на одном из самых высоких мест.

Многие почему-то считают, что в месте, где уровень качества отдыха равен мировому, просто нечего делать обычному человеку - там слишком дорого. Это совсем не так. Развеять этот миф может известнейший отель "Вилла Елена", находящийся у самого подножия Карпат. Цены на проживание в нем рекордно низкие для такого уникального места - номер можно снять всего лишь за 200 гривен. Такая ценовая политика привела к тому, что для людей, планирующих отдых карпаты стали доступным и недорогим вариантом.

 

Тем не менее в отеле есть номера и для тех, кто привык жить, как король. Роскошные апартаменты класса люкс заставят клиента на секунду подумать, что он попал в фешенебельную парижскую гостиницу. Обстановка в номерах сделана изысканно и со вкусом. Для постояльцев доступен бесплатный интернет, бассейн и многое другое.

Главной фишкой "Вилла Елена" является лыжная база. Это выгодно отличает ее от множества других отелей. Любой желающий сможет спуститься на лыжах с вершин гор, насладиться морозным и ясным воздухом, поправить здоровье и получить воспоминания на всю оставшуюся жизнь. Если вам нужен активный отдых, Карпаты - лучший вариант из возможных.

 

В отеле действует продуманная система сервиса. При отеле имеется великолепный ресторан, в котором трудятся шеф-повары, специализирующиеся на различных кухнях мира. В нем одновременно могут находиться до 110 человек.

А после спуска на лыжах постояльцы могут отогреться в жаркой бане или сауне отеля. Кроме того, под крышей "Вилла Елена" имеются и спортивные помещения - например, бильярдные и игральные теннисные залы. В них можно неплохо скоротать время.

Посетив отель и полюбовавшись на Карпаты, вы еще долго не сможете забыть заснеженные вершины гор, уютные номера и качественное обслуживание.

Загрузка комментариев...

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)