Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  23 апреля 2024Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  23 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  20 апреля 2024Подробнее...
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Отдых в Тайланде: как максимально сэкономить на путёвке

4 апреля 2018 - Admin

Уже началась весна. И все мы начинаем задумываться о том, где бы отдохнуть. Есть довольно много популярных туристических направлений. Но одним из самых любимых нашими соотечественниками является отдых на Пхукете, Паттайе, Самуи в Тайланде. Многие думают, что купить путёвку в такие экзотические места им не по карману. Они только вздыхают и мечтают увидеть эти сказочно прекрасные места. Другие же люди знают несколько секретов и совершенно спокойно без особого ущерба для собственного бюджета путешествуют по всему миру.

В чём секрет

Совершенно не нужно быть миллионером, дабы иметь возможность посмотреть мир и отдохнуть с комфортом. Достаточно найти горящие туры в Паттайю, Пхукет, Самуи (Тайланд) и купить наиболее выгодный для вас вариант. «Горячие предложения» появляются в каждом турагентстве с завидной регулярностью. Воспользовавшись одним из них, у вас появится возможность сэкономить на отдыхе от 30-ти до 70-ти процентов. Согласитесь, выгода на лицо, ведь вы сможете наслаждаться всеми теми благами и привилегиями, что и туристы, заплатившие полную стоимость путёвки. Кроме того, зачастую, дабы сделать горящее предложение ещё более привлекательным в глазах потенциального клиента, турагентство прилагает к нему какой-нибудь приятный бонус, например, бесплатную экскурсию, посещение массажа или СРА-салона.

Где искать

Купить горящую путёвку в Патайю, Пхукет, Самуи, Тайланд не составит труда, если знать, где именно искать. Первый вариант таков. Вы можете отобрать несколько достойных, по вашему мнению, турагентств и регулярно изучать информацию, размещаемую на их сайтах. Второй вариант – это регистрация на одном или нескольких хороших порталах, специализирующихся конкретно на горящих путёвках. Сразу скажем, что для вас более выгоден второй вариант. Почему? Вы получите следующие преимуществ.

  1. Большое количество предложений ежедневно. На одном сайте собраны горящие туры десятков туристических агентств.
  2. Удобство. Специализированные сайты «заточены» таким образом, чтобы максимально облегчить туристу поиск необходимой путёвки. Для этого к услугам путешественника имеется многогранная система фильтров. С её помощью вы отберёте максимально удовлетворяющие вашим требованиям предложения за считанные минуты.
  3. Возможность обо всём узнавать первым. Подпишитесь на рассылку специализированного сайта. В этом случае вы будете получать информацию о спецпредложениях турагентств одним из первых.

Кроме того, если в данный момент интересующего вас предложения нет, то вы можете оставить заявку для менеджера специализированного сайта. В случае появления подходящей путёвки, специалист проинформирует вас первым.

Загрузка комментариев...

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)