Здравия всем! «Весенний марафон» Начинайте в любой момент – лучше сейчас! )) Легче сберечь существующий потенциал ...
  26 марта 2024Подробнее...
Мы предлагаем услуги по написание и размещение положительных отзывов про Вас в интернете!!! Работаем с самыми попул...
  19 марта 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылки по формам обратной связи ваших коммерческих предложений в разделы контакты сайтов фирм Росси...
  19 марта 2024Подробнее...
Здравствуйте! Я представляю команду разработки и внедрения Национальной Системы «Территория» (https://территория.рус). О...
  10 марта 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Отдых у моря

24 сентября 2016 - user
Отдых на морском побережье в различных странах предлагают множество туристических операторов. Как выбрать подходящее место для отпуска и не пожалеть об этом? Первое, что нужно знать о странах с теплым климатом – благоприятные сезоны для купания. Например, Турция открыта для гостей с конца весны до последних дней осени. От сезона зависит температура воздуха, моря, а в десятках стран и выпадение большого количества осадков.

«Летние» страны
 
К упомянутой Турции можно причислить следующие курортные страны:
 
1. Черногория. Климат очень схож с крымским, как и природа, а отдых обойдется в небольшую сумму.
2. Греция. Страна покорит красивой архитектурой, историей, национальными блюдами.
3. Италия. Множество курортов с отелями высочайшего уровня ожидают своих постояльцев.
4. Болгария. Еще один бюджетный вариант с живописной природой и ласковым морем.
5. Египет. Эта страна не нуждается в рекламе, но стоит обратить внимание на памятники архитектуры, подводный мир и аутентичные рынки.
 
Практически все перечисленные варианты не требуют значительных финансовых затрат или особого планирования. Билеты на авиарейсы в эти страны легко приобрести по доступным ценам. Более подробная информация о различных курортах и туристических местностях есть на странице https://marshrutiks.ru/otdyh/otdyh-u-morya.

«Зимние» страны
 
Когда в Восточной Европе полным ходом идет подготовка к новогодним праздникам, в Таиланде начинается самая горячая пора. Сотни туристов стремятся побывать в экзотической стране и насладиться комфортным отдыхом. Таиланд известен своим гостеприимством, необычной едой и множеством разнообразных развлечений. По его городам можно путешествовать на мопедах, которые местные жители предоставляют на условиях аренды всем желающим.
 
Мальдивы покоряют своей природой. Берег океана в районах пляжа окаймлен светлым песком, а в воде живут удивительные рыбы и другие создания. Здесь занимаются дайвингом и просто отдыхают. Температура воздуха на Мальдивах редко опускается ниже 28 градусов.
 
Объединенные Арабские Эмираты – вариант для любителей жары и шопинга. Десятки молов и торговых центров позволяют переждать жару, занимаясь покупками. В ОАЭ есть современные уникальные здания, рестораны и отели. С октября по апрель здесь очень комфортная температура воздуха – 25-28 градусов, а температура воды – 22 градуса.

Загрузка комментариев...

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)