Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  Вчера в 22:13Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  Вчера в 22:12Подробнее...
Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  20 апреля 2024Подробнее...
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Отдых на море 2016: популярные места

22 августа 2016 - Admin

Летний отдых на Азовском море

Все больше семей с каждым годом выбирают курорты на Азовском море, обращая внимание только на плюсы – вода теплее, песчаные берега, менее многолюдные пляжи. Климат мягче, цены мягче, а разницы в качестве особой нет.

Главной курортной точкой Азова является город Бердянск, «столица азовского побережья». Море здесь чистое, в городе есть все удобства, развитая инфраструктура, да и цены значительно ниже одесских. К тому же здесь находится «Мыс Доброй Надежды» – один из крупнейших аквапарков страны.

Кирилловка также ориенитрована на отдых с детьми. Море мелкое, а потому прогревается уже в конце мая. Город вмещает более 300 гостиниц, пансионов, курортных комплеков, а также различные парки, аквапарки, конный театр и дельфинарий. Найти жилье в Кирилловке можно быстро на oktv.ua.

Геническ лежит у начала Арабатской стрелки, и море здесь теплее, чем в других районах, а также мельче и меньше по площади. Фишкой города является экологичность и заточенность под активный отдых, но также полно пансионов и курортов для семей, а цены столь же небольшие как и глубина моря.

Отдых на Чером море

С летним отдыхом в Украине всегда ассоциировалось именно Черное море. Здесь намного больше курортных городков и береговая линия разнообразней, а потому и выбор больше. Отдавать предпочтение одному или другому морю – дело вкуса, но где-то провести отпус все же нужно.

Например, можно поехать в Коблево. Городок сочетает в себе насыщенные солнцем пляжы, чистую воду и тенистый сосновый лес. Помимо природной красоты, здесь также есть все удобства: большая часть гостинниц построены на берегу, цены варьируются от «эконом» до «люкс», а также бесконечные развлечения для детей и взрослых: аквапарки, дельфинарии, просто парки и даже родео парк.

Если же вам хочется тихого одыха, добро пожаловать в Скадовск. Воздух здесь пропитан не только морем, но и степью, а песчаные пляжи шире, чем вы можете представить. К тому же город изобилует достопримечательностями, а цены по-настоящему демократические.

В Железный порт можно приезжать за особым видом оздоровительных процедур – купание в природных горячих источниках. К тому же поселок даже в разгар сезона достаточно тихий, а за чертой города есть Черноморский биосферный заповедник. Пляжи – чистые, воздух – морской, а цены – на любой вкус.

 

Загрузка комментариев...

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)