Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  23 апреля 2024Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  23 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  20 апреля 2024Подробнее...
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Особенности авторских туров в Эквадор и Венесуэлу

9 июля 2019 - Admin

Авторскими турами называют путешествия, организованные не крупными туроператорами, а опытными туристами. Такое путешествие имеет несколько важных отличий от самостоятельных поездок и пакетных туров, купленных в турагентстве. Новая методика привлекает людей деятельных, желающих полнее погрузиться в окружающую реальность и получить более полные впечатления. Таковы, например, авторские туры в венесуэлу или Эквадор.

Чем отличаются авторские туры от обычных

Первое действие, которое совершает гражданин, решивший провести очередной оплачиваемый отпуск в путешествии, — посещение турфирмы. Пакетные туры, созданные крупными туроператорами, включают в себя:

  • авиаперелёт;

  • трансфер от аэропорта до отеля;

  • заранее оплаченный номер в гостинице;

  • выбранный тип питания — тоже входит в стоимость путёвки;

  • медицинскую страховку.

Многие турфирмы дополнительно содействуют с оформлением визы.

Это весь стандартный пакет услуг. Экскурсионное обслуживание чаще всего не входит в этот список. Если же хочется узнать побольше интересного, а не только нежиться на пляже, приходится искать экскурсии самостоятельно за отдельную плату или покупать экскурсионный тур.

Иными словами, задача турфирмы — доставить путешественника на место, разместить и организовать питание. И это — всё.

Авторский тур — это принципиально иной способ организации путешествия. Доставкой путешественника на место организатор не ограничивается. Более того, до Венесуэлы придётся добираться самостоятельно — небольшая группа собирается на месте, и уже там начинаются приключения.

Эквадор: разнообразие авторских туров

Авторские туры в эквадор предполагают путешествие по самым свежим, незаезженным местам. Это тоже готовые маршруты, но они тщательно разработаны на основе личных впечатлений и опыта трэвел-эксперта, который рад предложить сообществу присоединиться к своим путешествиям по национальным паркам страны, посещению вулканов и джунглей. А особо заинтересованные и активные могут попробовать пожить некоторое время вместе с местными племенами или испытать свои силы в рафтинге. Никакие пакетные туры такой возможности не предоставят.

Иногда можно встретить мнение, что авторские туры предназначены только для экстремалов. Это не так. На самом деле в Эквадор можно отправиться даже с детьми, выбрав подходящий вариант. Важно только учесть, что наиболее уютно чувствовать себя в таком путешествии будут только люди активные, стремящиеся к познанию и новым, действительно свежим впечатлениям.

Загрузка комментариев...

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)