Здравия всем! «Весенний марафон» Начинайте в любой момент – лучше сейчас! )) Легче сберечь существующий потенциал ...
  26 марта 2024Подробнее...
Мы предлагаем услуги по написание и размещение положительных отзывов про Вас в интернете!!! Работаем с самыми попул...
  19 марта 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылки по формам обратной связи ваших коммерческих предложений в разделы контакты сайтов фирм Росси...
  19 марта 2024Подробнее...
Здравствуйте! Я представляю команду разработки и внедрения Национальной Системы «Территория» (https://территория.рус). О...
  10 марта 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Организация свадьбы в Италии

19 апреля 2017 - Admin

Италия с ее старинными замками и античными руинами, скалистыми берегами и синими озерами по праву считается одной из самых красивейших стран Европы. И именно поэтому с каждым годом все большее количество молодых пар решают организовать свадьбу в этой стране.

Организация свадьбы в Италии предоставляет широчайшие возможности по выбору формата торжества, позволяя с головой погрузиться в изысканную атмосферу родины самых романтичных в истории литературных персонажей – Ромео и Джульетты. Ну и наконец, Италия многообразна, ведь это не только романтические Верона и Венеция, но и дерзкая Сицилия, пейзажный Капри и античный Рим.

Варианты организации свадьбы в Италии

Огромное преимущество проведения свадебного торжества на апеннинском полуострове заключается в отсутствии каких-либо законодательных требований относительно предварительного проживания жениха и невесты на территории страны, что предоставляет возможность организовать здесь не только символическую, но и официальную свадьбу. Здесь можно совершенно законно зарегистрировать брак в мэрии и даже организовать официальную выездную церемонию, после чего брак также будет признан и на территории России.

Однако официальная свадьба в Италии все-таки требует определенной подготовки, включая сбор различных документов и справок, поэтому многие решившие связать себя семейными узами пары отдают предпочтение символической церемонии на территории этой средиземноморской страны, что позволяет получить ряд некоторых важных преимуществ, среди которых возможность:

  • провести церемонию в любом понравившемся месте и в любое время дня и ночи;
  • самостоятельно выбрать ведущего для свадьбы (при подаче заявки в мэрию любого итальянского города будущие молодожены лишаются такой возможности);
  • уделить основное внимание подготовке непосредственно торжеству и развлечениям, а не официальной части церемонии;
  • выбрать любой нравящийся формат праздника (от классической романтической свадьбы до гангстерского формата).

В целом же организация свадьбы в Италии независимо от того, будет ли она официальной или символической, обеспечивает возможность получить совершенно новые положительные эмоции с головой погрузившись в аутентичную атмосферу этой средиземноморской страны с богатейшей и древнейшей историей. Кроме того, Италия – этот огромные возможности для проведения медового месяца.

Загрузка комментариев...

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)