Здравствуйте. Мне нужныц колнсультация по услуге вашей продукции. Я Сергей мне нужно понять как оформить услугу. поз...
  27 августа 2025Подробнее...
Добрый день! Сдаётся Офис-Склад-Производство 185 м.кв., 600 метров от м.Черкизовская и ТПУ Локомотив. https://ww...
  8 августа 2025Подробнее...
Не удалось до вас дозвониться вам, оформляем для развития бизнеса от 10 000 000 рублей Подробнее на сайте https://cr...
  4 августа 2025Подробнее...
Теперь можно не платить в 2GIS, Яндекс.Карты, Google Карты! Давайте продвинем Вас в картах РАЗ И НАВСЕГДА с гарантией по...
  1 августа 2025Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Однажды в Тайланде.

23 января 2011 - user

Однажды, решили мы отдохнуть. Перебрали множество различных мест отдыха и остановились на том самом, Тайланде!

Очень понравилось. Природа своеобразна, я бы даже сказала, уникальна!  Мы посетили окрестности этого места и не пожелели.

Остановились мы в местном отеле. Номера обеспечили нам несравненный уют и кофорт. Обслуживающий персонал не переставал удивлять нас своим чувством юмора, вежливостью и гостепреимством. Было очень приятно отдыхать в таких условиях.

Рядом с отелем располагался аквапарк. Очень интересное место. Столько эмоций, позитива и грандиозных впечатлений. Никогда не видели ещё такого большого, красивого места!! Именно тут мы проводили большую часть своего далеко не длинного отпуска.

А так же нам удалось посетить местный торговый центр- Royal Garden Plaza. Место очень красивое, уникальное. Поверьте, такое количество интересных вещиц, аксессуаров и всего прочего, мы не встретим ни в одном нашем торгом центре!

Гуляя по этому местечку мы наткнулись на интересного человечка, мне показалось, что это знаменитейший Элвис. И мы просто не могли пройти мимо, не запечатлив этот момент.

 

Не смотря на такой короткий срок моего отпуска, мне есть что вспомнить. Так как эта поездка стала для меня очень незабываемой. Надеюсь, что в скором времени попаду туда снова!

Всем советую посетить эти окрестности, гарантирую, будете в восторге!!! В прочем, как и я.

Спасибо за внимание!

 

Загрузка комментариев...

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)