Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
БАД- для вашего здоровья и хорошего настроения! Премиум качество! Витамин Д3 + К2 в оптимальной дозировке - восполняет...
  5 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылка ваших коммерческих предложений по формам-контактов сайтов предприятий России. Рассылка ва...
  4 апреля 2024Подробнее...
Здравия всем! «Весенний марафон» Начинайте в любой момент – лучше сейчас! )) Легче сберечь существующий потенциал ...
  30 марта 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

новые квартиры в Краснодаре

29 августа 2016 - Admin

Новые квартиры в Краснодаре отличаются современным стилем и высококачественным материалом, из которого они изготовлены. Как говорят эксперты, индустрия строительства становится одной из самых быстроразвивающихся, поэтому сегодня очень выгодно и безопасно покупать недвижимость.

Какую квартиру лучше купить?

Многие люди, решив приобрести квартиру, начинают сомневаться в том, какую квартиру лучше приобрести - в новостройке, либо в домах старого типа, в которых уже кто-то проживал. Обычно их разделяют на первичный и вторичный рынок.

Конечно, недвижимость на первичном рынке обладает гораздо большими достоинствами. Например, ремонт в такой квартире придётся делать с нуля, а это иногда проще, чем переделывать уже готовый. Кроме этого, сегодня можно приобрести жильё со свободной планировкой, что означат полную свободу творчества, ведь она позволяет расположить комнаты так, как удобно именно вам.

Следующим плюсом считается то, что все системы коммуникации пока ещё не изношены, а значит прослужат гораздо дольше. Во всех помещениях в новых домах установлены современные вентиляционные системы, а также системы кондиционирования. Многие дома в новых жилых комплексах оснащены новейшими охранными системами, сигнализацией и видеонаблюдением.

Все квартиры, которые находятся в новостройках, выполнены по последним стандартам качества и для их возведения используются только качественные материалы, которые делают такое жильё надёжным и безопасным.

Как правило, новая недвижимость оснащена лифтами, пластиковыми окнами и уже застеклёнными балконами.

За и против проживания на окраине

Пожалуй, главным недостатком можно назвать то, что новые квартиры редко появляются в центральной части города, ведь здесь уже всё застроено и поэтому, большую часть здесь составляют вторички.
Несмотря на то, что жильё в центре города преимущественно старое, оно стоит гораздо дороже, чем жильё в строящихся жк на окраине. Зачастую случается так, что за одну и ту же сумму можно приобрести либо однокомнатную квартиру в старом доме, либо двухкомнатную в новом доме, но на окраине.

Конечно, купив жильё на окраине, придётся мириться с некоторыми неудобствами, например большое расстояние до места работы. Однако инфраструктура в таких районах развивается здесь даже быстрее, так как пространство позволяет это делать. Новые квартиры в Краснодаре, расположенные вдали от центра, не всегда являются плохим вариантом.

 

Загрузка комментариев...

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)