Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  Сегодня в 00:24Подробнее...
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
БАД- для вашего здоровья и хорошего настроения! Премиум качество! Витамин Д3 + К2 в оптимальной дозировке - восполняет...
  5 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылка ваших коммерческих предложений по формам-контактов сайтов предприятий России. Рассылка ва...
  4 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Мифы и предрассудки о Таиланде

6 мая 2013 - user

 В Таиланде все дешево. Это самый распространенный миф. Действительно, тайские жители могут пообедать за 30 рублей. Это будет пиала риса, тушеная трава и подлив кари. Мясо очень редко, или в крошечных количествах.  Тарелка супа с лапшой стоит тоже 30-40 рублей. Но для европейского человека обычно эти порции малы, маловкусны. В ресторанах и кафе европейские блюда стоят от 100 рублей и выше. При отелях и того в 2 раза дороже. Овощи и фрукты тайцы покупают на рынке, где, конечно же, дешевле. Туристы покупают на туристических лотках, где цены выше. Да и тайцы не тратят деньги на посещение различных экскурсий и покупку сувениров. Поэтому в среднем для хорошего запоминающегося отдыха туристу необходимо рассчитывать на 100 долларов в день.

Все тайские женщины продажные. К сожалению, ситуация на курортах, где тайские женщины сами прыгают на шею иностранца, заставляет усомниться в строгости буддизма и воспитании. На самом деле лишь малая часть тайских девушек специально приезжают в курортные города для поиска легкой ночной работы. Все остальные скромны и очень благовоспитанные.    Тайки даже в море купаются не в купальниках, а в футболках и шортах. Поэтому не рекомендуется экспериментировать и приставать к прохожим девушкам. Иначе можно ответить по всей строгости закона.

Мужчины становятся женщинами, чтобы заработать деньги. Есть такая байка гидов: если в тайской семье рождается мальчик – родителю горюют, а если девочка, то радуются. Имеется в виду, что девушке легче выйти замуж и устроить жизнь, найти работу. Поэтому многие мужчины меняют пол, становятся транссексуалами и зарабатывают на жизнь. На самом деле  в Таиланде общество очень либерально к различным сексуальным меньшинствам. Поэтому люди не боятся выражать свою натуру и спокойно живут. Клиники по пластической хирургии недорого берут за операции. Смена пола происходит отнюдь не для зарабатывания денег. 

Загрузка комментариев...

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)