Здравия всем! «Весенний марафон» Начинайте в любой момент – лучше сейчас! )) Легче сберечь существующий потенциал ...
  26 марта 2024Подробнее...
Мы предлагаем услуги по написание и размещение положительных отзывов про Вас в интернете!!! Работаем с самыми попул...
  19 марта 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылки по формам обратной связи ваших коммерческих предложений в разделы контакты сайтов фирм Росси...
  19 марта 2024Подробнее...
Здравствуйте! Я представляю команду разработки и внедрения Национальной Системы «Территория» (https://территория.рус). О...
  10 марта 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Массаж в Таиланде

14 мая 2013 - user

 Один из самых приятных видов отдыха, ожидающий вас в Таиланде,  конечно же, массаж.  Массажных салонов великое множество, начиная от самых крошечных на пару кресел, заканчивая роскошными салонами на 4 этажа.  Существует великое множество техник и видов массажа. Но самыми популярными стали массаж ног, тайский массаж, масляный массаж. Все эти виды массажа благоприятно влияют на общее самочувствие человека.

Тайский массаж – это пассивная йога. Массажист будет вас крутить и выгибать, то частями, отдельно работая с ногами или руками, то полностью, пытаясь выгнуть в мостик и растянуть мышцы. Выполняется в специальной массажной одежде. Один сеанс обычно длится два часа, цена средняя по Таиланду 400 батов.

Массаж ног бывает двух видов. Один расслабляющий, отлично снимает усталость после шопинга или экскурсий. Второй – это рефлексологический, когда прорабатываются точки на стопе и запускаются активные процессы различных органов. Цена за час обычно 200 батов.

Масляный массаж расслабляет мышцы и заменяет процедуру лимфодренажа.  Масла чаще всего применяются с различными ароматами, и такой массаж называют аромамассаж. Выполняется на голое тело. Средняя цена за час от 500 батов.

Кроме того, есть массаж с горячими травяными мешочками, массаж камнями и даже рыбками. Но самый загадочный и легендарный массаж, с которым ассоциируется ночная жизнь страны – это боди массаж. Фактически, от массажа здесь лишь название, так как проводится телом массажистки по телу клиента. Естественно, что такой массаж чаще всего выбирают мужчины и не для физического здоровья, а для физического удовольствия. Такой массаж вы не спутаете ни с каким, он проводится в пенной ванне и стоит от 1,000 батов и дороже, в зависимости от красоты массажистки. 

Загрузка комментариев...

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)