Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  23 апреля 2024Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  23 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  20 апреля 2024Подробнее...
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Лучший остров и лучшие пляжи в Таиланде

14 ноября 2016 - Admin

Если вы планируете этой зимой отправиться на отдых в теплые экзотические места, то края лучше, чем Таиланд, не найти. Это удивительное, экзотическое и круглый год теплое место понравиться даже самым видавшим виды туристам. Великолепные песчаные пляжи с пальмами, теплая вода Индийского океана, великолепные золотые храмы, масса удовольствия и развлечений – что еще можно пожелать, чтобы убежать от холодной серой зимы. Останется решить только один вопрос – а в какое же место в Таиланде лучше поехать. И если вам интересен пляжный отдых, нужны развлечения и развитая инфраструктура, то ответ очевиден – остров Пхукет.
Пляж Карон, Пхукет, фото с https://nashaplaneta.net/asia/thai/phuket-pliaji.php
Остров Пхукет не зря заслужил славу самого популярного туристического места в Таиланде. Здесь в одном месте собрано все лучшее, что нужно туристам. Кроме прекрасного пляжного отдыха здесь на высоте развитая инфраструктура. Но не стоит думать, что весь остров застроен каменными джунглями. Он достаточно большой, что позволило разместить на нем и несколько небольших городков и деревень, и несколько развитых курортных районов, и даже аэропорт и автобусную станцию. Но даже при наличии всей этой инфраструктуры на Пхукете осталось место для природных достопримечательностей, лесов, национальных парков.
Пляжей на острове очень много, и все они разнообразные, с различными условиями и уровнем развитости. Самые популярные пляжи из пустынных прибрежных полос сегодня превратились в развитые курортные центры, практически целые города, но остались и совсем тихие места, куда нелегко добраться и где почти нет инфраструктуры. Эти дикие прибрежные уголки привлекают настоящих «робинзонов», желающих уединиться подальше от цивилизации.
Плжя на Пухкете, фото https://nashaplaneta.net/asia/thai/phuket-pliaji.php

Вот самые популярные пляжи и курорты Пхукета:

  • Пляж Патонг

    Самое развитое и популярное у туристов место. Патонг – это настоящий город и центр развлечений, возможно даже самое развитое туристическое место во всем Тайланде. Здесь вдоль многокилометрового пляжа растянулась цепочка отелей, магазины и кафе, бары и рестораны. Настоящим эталоном увеселения и развлечений Тайланда стала главная развлекательная улица Патонга – Бангла роад. На ней сосредоточено несметное количество баров и заведений для взрослых.
  • Пляж Карон

    Этот пляж в 208 году занял восьмое место среди лучших пляжей мира! Является вторым по популярности после Патонга. Состоит сразу из двух пляжей: малый и большой Карон. Обстановка здесь намного более спокойная, чем на Патонге, хотя с каждым годом и этот курорты становится более многолюдным. Можно сказать, что он является своего рода золотой серединой для тех, кто ищет хорошие чистые пляжи, развитую инфраструктуру, и развлечения.
  • Пляж Най-янг

    Это один из самых тихих и спокойных пляжей на острове Пхукете. Район Най-янг чем-то похож на деревню, но на саммо деле он является туристическим районом. Туристов здесь немного, развлечений нет. Зато можно разместиться в одном из отелей или гестхаузов.

Описания пляжей и фото использованы с сайта «Наша Планета».

Загрузка комментариев...

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)