Доброго дня! Сезон продаж загородной недвижимости в Краснодарском крае, во всю, идет! В этом году спрос значительно ...
  Сегодня в 00:46Подробнее...
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  Вчера в 21:57Подробнее...
Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  23 апреля 2024Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  23 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Квартира на Васильевском острове

16 сентября 2016 - Admin

Вся необходимая инфраструктура находится в предельной близости к комплексу, что создает максимально комфортные условия для жизни. Среди преимуществ новостройки можно отметить высококачественные технологии ее возведения и новые отделочные материалы, современные дизайнерские решения оформления помещений и рационально правильные планировочные решения квартир. Жилой комплекс «Новая история» имеет удачное расположение в самом центре острова Васильевский. Рядом находятся парковые зоны и разветвленная транспортная сеть. С застройкой рядом нет никаких других высоток, поэтому из окон квартир на верхних этажах открываются чудесные виды на окружающую комплекс природу. Рядом с домом находятся сад Василеостровец, крытый бассейн и спортивный комплекс.

 

Описание объекта

Жилой комплекс «Новая история» представляет собой несколько корпусов, которые между собой соединены и образуют двор закрытого типа. Оформление главного фасада и входной группы чем-то напоминает арку Генштаба. Это главная отличительная черта комплекса. Инфраструктура ЖК «Новая история» достаточно развита. Здесь имеются магазины, салоны красоты, фитнес-центры, детский сад, больница, школа, служба обслуживания жителей новостроек. Имеется комплексная охранная система.

Здание оборудовано новыми бесшумными лифтами, которые могут опуститься до уровня подземного паркинга. Система очистки воды многоступенчатая. Имеется система кондиционирования. В каждой квартире жилого комплекса есть горячее водоснабжение.

На продажу выставлена квартира на 9 этаже в ЖК «Новая история» общей площадью 162 метра квадратных. Само здание имеет 16 этажей. Окна выходят во двор, а также на Финский залив и Малый проспект. Состояние квартиры: под чистую отделку. Вам не нужно тратиться, чтобы сделать перепланировку помещений. Их уже спроектировали так, чтобы пространство в квартире жилого комплекса «Новая история» было максимально функциональным и комфортным для проживания. Можно заказать услуги декоратора, которые уже входят в стоимость жилья в «Новой истории».

Если Вы решили купить квартиру на Васильевском острове, обратите внимание на удобную транспортную развязку вблизи комплекса «Новая история».

Источник: mkelite.ru

Загрузка комментариев...

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)