Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
БАД- для вашего здоровья и хорошего настроения! Премиум качество! Витамин Д3 + К2 в оптимальной дозировке - восполняет...
  5 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылка ваших коммерческих предложений по формам-контактов сайтов предприятий России. Рассылка ва...
  4 апреля 2024Подробнее...
Здравия всем! «Весенний марафон» Начинайте в любой момент – лучше сейчас! )) Легче сберечь существующий потенциал ...
  30 марта 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Купальник монокини

26 июля 2016 - user
Пожалуй, главный атрибут летнего отдыха для каждой женщины – это купальник. Сегодня производители предлагают столь широкий ассортимент подобной продукции, что выбрать самое стильное, красивое, а главное идеально подходящее изделие довольно затруднительно. Ведь купальники отличаются не только расцветкой и размерами, но также и фасоном. Достаточно понять, какая именно модель подходит под конкретный тип фигуры и вести поиски станет намного проще. В таком случае купальник можно будет заказать даже по интернету, с полной уверенностью, что изделие точно подойдет.
 
Самое общее деление всех купальников – это раздельные и слитные модели. Но в современном мире существует множество подвидов, среди которых наверняка найти подходящий сможет каждая женщина. Прежде всего, следует понимать, что в купальники должно быть комфортно и удобно. Он не должен быть большим, топорщиться или, напротив, быть слишком маленьким. Ведь в таком случае отдых превратиться в мучении, в купальники нужно чувствовать себя свободно и уверенно. 
 
При выборе слитного купальники стоит иметь в виду, что они имеют свои подвиды. В частности, это может быть классический купальник «майо», подходящий для большинства типов фигур. Для высоких девушек также будет актуальна модель «слитный бандо», ведь такое изделие не имеет бретелей и визуально укорачивает фигуру. Но самой популярной моделью сезона считается купальник монокини. Ведь это экстравагантная модель, идеально сочетающая в себе закрытый и открытый купальный костюм.
 
Раздельные купальники подразделяются на 5 подвидов, все они состоят из бюстгальтера и трусиков, но их форма может значительно отличаться. Например, «бикини» предполагает наличие бюстгальтера на бретельках и небольших трусиков, такие изделия подходят девушкам с идеальными фигурами. А такой тип купальника, как «бандо», подходит для девушек, с небольшой грудью, ведь за счет наличия небольших складок и сборок он визуально увеличивает грудь. Девушкам с небольшим животиком, можно предложить такой вариант, как «танкини», в этом купальники верхняя часть – это топ. Также можно рассмотреть и такое изделие, как «свимдресс», где нижняя часть дополняется небольшой юбочкой и визуально скрывает недостатки бедер или животик. Еще одна разновидность – это «халтер», в таком купальнике бретельки завязываются на шее и отлично поддерживают грудь. Приобрести любое изделие сегодня можно с помощью интернет-ресурсов, где имеется наиболее широкий выбор купальников.

Загрузка комментариев...

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)