Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  Сегодня в 00:24Подробнее...
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
БАД- для вашего здоровья и хорошего настроения! Премиум качество! Витамин Д3 + К2 в оптимальной дозировке - восполняет...
  5 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылка ваших коммерческих предложений по формам-контактов сайтов предприятий России. Рассылка ва...
  4 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Кому поручить уборку и вывоз снега в СПб?

21 июня 2022 - user
article2839.jpg

Приход зимы приносит не только радость, но и головную боль. Выпадение обильных осадков способно в одночасье создать заторы, сложности в передвижении. И, если городские дороги расчищает коммунальная городская служба, то об уборке частных владений и внутренних дворов жилых домов придется думать самостоятельно.

Уборка снега: готовь контракты с лета

Чтобы решить проблему со снежными заносами на площадках, во дворах домов, на тротуарах, придется искать компанию по вывозу снега. Дело в том, что это должна быть специализированная организация. В том числе с правом на утилизацию. Искать компанию лучше с лета, сразу заказывая абонентское обслуживание на сезон.

В этом случае вам не придется посреди зимы искать в спешке коммунальную службу и испытывать дискомфорт по несколько недель. Услуга уборка и вывоз снега включает в себя несколько опций. Она предполагает следующие действия:

  • Применение спецтехники для расчистки основного участка.
  • Предоставление контейнеров для сбора снега.
  • Ручная погрузка с расчисткой сложных участков.
  • Вывоз снега на специальный полигон для утилизации.

Компания, которая оказывает услуги, должна действовать в рамках установленных правил. В противном случае вас и компанию ждет штраф. Заказать уборку и вывоз снега можно в "Стройпроекте". Компания занимается обслуживанием частных и коммерческих лиц.

Сколько стоит уборка снега в СПб?

Вряд ли кто-то сможет дать вам точный ответ. Стоимость обслуживания или разового выполнения услуги зависит от многих факторов. Например, объемов работ, расположения адреса (Санкт-Петербург или выезд в область). 

Подсчеты для каждого клиента проводятся индивидуально. Однако с уверенностью можно сказать, что "Стройпроект" выполняет уборку и вывоз снега по самым лояльным тарифам. Вы получите чистоту и порядок зимой, и сэкономите бюджет.

Загрузка комментариев...

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)