Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  23 апреля 2024Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  23 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  20 апреля 2024Подробнее...
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Как получить водительские права категории "Б"?

13 августа 2022 - user
article2850.jpg

Права категории "B" позволяют управлять автомобилями массой до 3,5 тонн. При этом разрешено перевозить с собой до 8 пассажиров. В основном речь идет о легковых автомобилях. Выдачей водительских удостоверений занимается ГИБДД. Но перед получением документов нужно сдать экзамен: на теорию и практику вождения.

Этапы получения водительских прав

Раньше до экзаменов в ГИБДД допускались люди с самостоятельной подготовкой. Однако закон ужесточен и теперь нужно записаться в учебый центр. Каждый обязан пройти полный курс по вождению на категорию "Б". Алгоритм получения водительского удостоверения выглядит следующим образом:

  • Выбор школы и обучение в ней. Обязательно учебный центр должен быть аккредитованным (с лицензией) государством.
  • Прохождение медкомиссии. Получите справку, что вы физически и психически готовы у правлению автомобилем.
  • Сбор документов по списку и уплата госпошлины. Она устанавливается территориальным отделением ГИБДД.

Последний шаг - это сдача экзамена. Он состоит из двух этапов. На первом шаге нужно пройти тест на знание ПДД. Вторая часть экзамена практическая. Она направлена на выявление ваших практических навыков управления транспортным средством. В случае провала потребуется пересдача через неделю.

Можно ли купить права?

Вы можете это сделать, чтобы ускорить процесс. Ведь только на обучение приходится тратить от 2 месяцев. Порой проще купить права категории Б, потратив пару минут времени. На изготовление документов и доставку до адресата уходит всего 2-3 дня.

Готовые права ничем не отличаются от тех, что выдают в ГИБДД. Они выпускаются на бланке Госзнак, со всеми степенями защиты. Во время проверки сотрудниками полиции, у вас не возникнет проблем. Купленное водительское удостоверение действительное. 

Загрузка комментариев...

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)