Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  23 апреля 2024Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  23 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  20 апреля 2024Подробнее...
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Как получить полную компенсацию за командировочные расходы в Москве

31 июля 2017 - Admin

Каждый человек, отправляясь в столичную командировку, знает, что после возвращения его ожидает компенсация командировочных расходов. Однако для того чтобы фирма вернула положенные вам деньги за проезд и проживание, а может быть и за питание, необходимо принести в бухгалтерию документальное подтверждение всех сумм расходов. Иными словами для получения компенсации с вас потребуют чеки. Но что если в Москве у вас есть друзья или родственники, у которых вы можете остановиться? Многие наши сограждане уже нашли выход из ситуации, они покупают необходимые им чеки за проживание и питание. Но как это сделать? Где взять столь необходимые чеки? Давайте рассмотрим все варианты.

В принципе, купить документ, свидетельствующий о проживании в гостинице, можно на любой станции метро. Многочисленные дельцы сами будут их вам предлагать. Причём стоят подобные чеки сущие копейки. Но не спешите радоваться, а подумайте, чем это может вам грозить. Все подобные чеки фальшивка априори, в большинстве случаев указанных в них гостиниц вообще не существует. И если бухгалтер вашей компании решит вдруг проверить достоверность предоставленной вами информации, то правда моментально вылезет наружу. Тогда в лучшем случае вас оштрафуют на значительную сумму денег, а в худшем и вовсе уволят с работы. Так рисковать, наверное, никому не захочется.

Но расстраиваться не стоит, есть и другой вполне законный вариант. Приобрести чек на проживание можно в некоторых гостиницах. Узнать больше об этом можно, перейдя по ссылке. Мы же кратко рассмотрим положительные стороны подобного решения.

  1. Получение документа от реально существующей и работающей гостиницы.
  2. Полная достоверность информации. Администратор гостиницы по-настоящему регистрирует вас в системе отеля в качестве постояльца на весь необходимый период времени.
  3. Доступная стоимость услуги. Вам придётся заплатить всего лишь от 7-ми до 15-ти процентов от суммы чека. Естественно, что чем больше эта сумма, тем меньшим будет процент.
  4. Гарантия подтверждения факта вашего пребывания в гостинице. Если ваш бухгалтер решит вас проверить, то вы гарантированно пройдёте данный этап безболезненно для своих нервов и кошелька. Даже если на смене в данный момент будет другой администратор, то подтверждение всё равно последует (не забываем о том, что вы были официально оформлены в базе данных гостиницы, как постоялец).
  5. Гарантия прохождения любой налоговой проверки.

В общем, можно смело сказать, что, приняв решение воспользоваться этим вариантом, вы гарантированно избавите себя от всех проблем в будущем.

Загрузка комментариев...

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)