Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  Сегодня в 00:24Подробнее...
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
БАД- для вашего здоровья и хорошего настроения! Премиум качество! Витамин Д3 + К2 в оптимальной дозировке - восполняет...
  5 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылка ваших коммерческих предложений по формам-контактов сайтов предприятий России. Рассылка ва...
  4 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Как покупать горящие туры

19 ноября 2019 - Admin

Фраза «горящий тур» известна многим и означает возможность отдохнуть на известных и востребованных курортах по доступной цене. Но то, почему же стоимость такая низкая и в чем прелесть таких путешествий известно не каждому. Те, кто уже хоть раз воспользовался таким предложением как горящие туры, и в дальнейшем будут стараться искать самые выгодные предложения. Горящая путевка от Эстет тур - это возможность сэкономить на отдыхе, но провести его при этом на самом высоком уровне.

Что такое горящий тур

Горящая путевка – это поездка, в которую включен перелет и проживание в отеле, заранее выкупленная туроператором с целью дальнейшей продажи туристам. Но иногда пакеты услуг не успевают продать до начала путешествия и для того, чтобы исключить риск потери затраченных денег, туроператор снижает стоимость, чтобы возместить свои потери и не уйти в минус. В некоторых случаях цена может быть снижена до себестоимости. От того, насколько близка дата вылета и заселения в отель и зависит итоговая стоимость путевки.

горящие туры

Важно понимать, что, предлагая скидки до 50%, а порой и до 70%, туроператор не стремится обмануть туриста, а просто возвращает себе потраченные деньги, с целью избежать убытков от непроданного тура.

Для того, чтобы «поймать» горящую путевку не стоит искать ее за месяц до начала своего отпуска. Как правило, такие предложения появляются за 1-7 дней до вылета и раскупаются очень быстро. Так же вероятность, что удастся заполучить горящий тур в популярном направлении во время праздников, таких как Новый год, очень низка. Но, тем не менее, шанс все-таки есть, если регулярно просматривать сайт, на котором информация регулярно обновляется. Наличие горящих туров зависит от времени года и направления. Чаще всего выгодные предложения появляются в межсезонье, когда в некоторых странах происходят перемены погодных условий, которые, в принципе, могут и не помешать отличному отдыху. Тайланд, Египет, Турция, Шри-Ланка – только часть вариантов, куда бывают горящие туры.

Как приобрести горящую путевку

Собираясь заполучить горящий тур, подготовьтесь к путешествию заранее, потому что нужный вариант может появиться совершенно неожиданно, и в некоторых случаях выезжать надо уже на следующий день, поэтому времени на сборы может и не быть.

В стоимость горящей путевки, также, как и в случае с обычным пакетом, входят стандартные пункты. Авиаперелет, трансфер от аэропорта до отеля, медицинская страховка на время отдыха, питание и проживание. Горящие туры можно найти с учетом ваших пожеланий, будь то автобусный тур, пляжный отдых, горнолыжные курорты и многое другое.

Доверяйте свой отдых надежным туристическим компаниям, это убережет вас от недоразумений и сделает ваш отдых незабываемым, а самое главное, экономически-выгодным. Для того, чтобы всегда быть в курсе свежих вариантов, можно подписаться на обновления сайта estet-tour.com.ua, где регулярно появляется самая достоверная информация.

Загрузка комментариев...

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)