Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  Сегодня в 00:24Подробнее...
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
БАД- для вашего здоровья и хорошего настроения! Премиум качество! Витамин Д3 + К2 в оптимальной дозировке - восполняет...
  5 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылка ваших коммерческих предложений по формам-контактов сайтов предприятий России. Рассылка ва...
  4 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Как найти и выгодно купить недвижимость в Тайланде

2 декабря 2016 - Admin

Многие мечтают приобрести жилье заграницей, на это есть несколько причин. Для начала, покупка недвижимости – это всегда выгодные инвестиции, которые в любом случае принесут доход от использования его при сдаче в аренду или в целях последующей продажи. И, конечно же, жилье заграницей приятно иметь, жить там, проводить отдых.

Тем же, кто не собирается приобретать жилье в собственность, предлагается аренда. В аренду сдается любая недвижимость, будь то коммерческая или жилая. Арендовать намного дешевле, но если вы планируете проводить здесь много времени, то гораздо выгоднее все же произвести покупку. На сайте http://phuketbuyhouse.com/ru/ можно найти любую недвижимость – от эксклюзивных роскошных пентхаусов и вилл до элитных квартир и кондоминиумов.

Иметь недвижимость в Тайланде – это не просто выгодно, но и очень комфортно, поскольку вопрос о том, где проводить отпуск отпадает сразу же. Помимо прочего, жилье можно обустроить по своему вкусу. Если какое-то время не получается там проживать, то его можно сдавать в аренду, тем самым получая прибыль в иностранной валюте. Если у человека есть недвижимость, он сразу же получает определенный статус и престиж. Самое главное преимущество – низкая ставка налога на недвижимость. В других странах эта статья расходов будет существенной, а Тайланд примечателен тем, что налоговое бремя минимально.

Здесь можно найти самое привлекательное жилье на Пхукете. Желающих приобрести кондоминиум становится больше с каждым годом. Чтобы купить квартиру без лишних затрат и не запутаться в сложном процессе, следует обращаться к специалистам, которые с удовольствием помогут провести сделку. Климат Пхукета отличается стабильностью, он подходит для тех, кто страдает болезнями суставов, сердца или диабетом. Именно это место выбирают для благоприятного течения беременности. Принято считать, что с мая по ноябрь длится сезон дождей, но это только название периода. На самом же деле, дожди проходят краткосрочно и только в ночное время суток, днем светит солнце.

Помимо активной ночной жизни, Тайланд привлекателен активным дневным отдыхом. Можно заниматься шопингом, кататься на лошадях, велосипедах, слонах, заниматься всевозможными водными видами отдыха. Здесь есть возможность получить хорошее образование, квалифицированную медицинскую помощь и все остальные условия для проживания в комфорте. Все это привлекает иностранных инвесторов, которые ежегодно повышают свои запросы.

Загрузка комментариев...

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)