Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  Сегодня в 22:13Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  Сегодня в 22:12Подробнее...
Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  20 апреля 2024Подробнее...
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Как купить авиабилеты по максимально выгодной цене

16 сентября 2016 - Admin

Каждый, кто собирается в путешествие за границу, сталкивается с вопросом о покупке авиабилетов. Но стоят они не дёшево. И вполне естественно, что ни одному человеку не хочется платить за перелёт большие деньги, ведь их можно потратить на более приятные вещи. Как же купить авиабилеты максимально выгодно? Давайте спросим совета у путешественников с опытом.

Покупайте заранее

Всё дело в том, что дешёвые места раскупают в первую очередь. И если вы начнёте искать билеты за пару дней или недель до вылета, то вам смогут предложить только дорогие места. Но ведь путешествие за рубеж мы планируем задолго до его фактического осуществления. И как только решение принято, в первую очередь, бронируйте билеты. К примеру, максимально дешевые авиабилеты Москва-Бангкок можно забронировать ещё за несколько месяцев до перелёта.

Подбирайте дату вылета

Следует учитывать сезонность перелёта. К примеру, билеты на известные морские курорты летом стоят дороже. То же самое касается и праздничных дней или студенческих каникул. Но и здесь можно сэкономить. Как правило, самыми дорогими являются перелёты в выходные дни. Но среди недели авиакомпании выбирают несколько дней, в течение которых цена на авиабилеты снижается. Планируйте перелёт именно на эти даты.

Сразу в оба конца

Если вы забронируете перелёт «туда – обратно», то стоимость авиабилетов по отдельности существенно снизится. Но тут есть небольшая загвоздка. Покупать билеты в оба конца следует только в том случае, если вы точно уверены в дате отбытия. Всё дело в том, что сдать или обменять билет будет проблематично. И в любом случае придётся доплачивать.

Отслеживайте спецпредложения

Многие авиакомпании, стараясь привлечь новых пассажиров, регулярно делают довольно выгодные спецпредложения. Также для постоянных клиентов действуют специальные бонусные программы. Узнать о том, какие акции предлагает тот или иной авиаперевозчик можно, подписавшись на информационную рассылку с его сайта.

Перелёт с пересадками

Цены на дальние перелёты зачастую очень высоки. Всё дело в том, что набрать нужное количество пассажиров для таких рейсов проблематично. Но нужно же авиакомпании как-то компенсировать пустующие места? Вот и делают они это за ваш счёт. Перелёт с пересадками обладает ещё одним преимуществом. В перерыве между рейсами вы сможете увидеть новую страну и познакомиться с её достопримечательностями. Конечно, бывает и так, что прямой рейс стоит дешевле перелёта с пересадками. Но в любом случае стоит рассмотреть оба эти варианта.

Загрузка комментариев...

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)