Здравия всем! «Весенний марафон» Начинайте в любой момент – лучше сейчас! )) Легче сберечь существующий потенциал ...
  26 марта 2024Подробнее...
Мы предлагаем услуги по написание и размещение положительных отзывов про Вас в интернете!!! Работаем с самыми попул...
  19 марта 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылки по формам обратной связи ваших коммерческих предложений в разделы контакты сайтов фирм Росси...
  19 марта 2024Подробнее...
Здравствуйте! Я представляю команду разработки и внедрения Национальной Системы «Территория» (https://территория.рус). О...
  10 марта 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Изучение русского языка в Москве

18 июля 2022 - user
article2845.jpg

Русский язык сейчас включен в список иностранных языков и считается широко востребованным. А получение сертификата по знанию языка приравнивается к IELTS и принимается не только многими университетами, но и служит приятным дополнением по повышению зарплаты. 

Именно поэтому курсы русского языка сейчас очень необходимы. А пройти их можно в школе "Аллада" сайт которого доступен по ссылке: курсы русского

Именно здесь можно подготовиться к сдаче тесту по русскому языку с носителями довольно быстро. Здесь работают преподаватели из МГУ, МГИМО и из некоторых зарубежных стран. Все являются квалифицированными преподаватели с высоким знанием языка и с радостью помогут вам в этом направлении. 

Сам тест на знание русского языка состоит из 5 основных этапов:

-аудирование;

-лексика и грамматика;

-чтение;

-разговорная речь;

-письмо. 

В школе "Аллада" доступны занятия как в оффлайн режиме, так и в онлайн режиме. Позволит также подобрать гибкий график, живое общение, грамотна обратная связь и поддержка. И что самое приятное, что все это по вполне доступным ценам, которые может позволить себе каждый. 

Если вы хотите заниматься в оффлайн режиме, то прямо сейчас проводится акция, которая позволит вам выиграть дополнительную скидку. Поспеши перейти на сайт и возможно удача будет на твоей стороне. 

Ну а если ты хочешь заниматься в режиме онйлан, то тебе будет доступно пробное занятие, которое ты можешь посетить в удобное для тебя время и посмотреть на систему обучения, и самостоятельно убедиться, насколько она эффективна именно в этой школе. 

Получение сертификата о знании русского языка позволит вам:

-работать абсолютно в любой гуманитарной сфере;

-подходит также для бакалавров и магистров;

-увеличить размер заработной платы если ты живешь за пределами РФ;

-если ты присоединяешься к нам из другой страны, то ты получаешь возможность во время обучения пообщаться с носителями языка и больше практиковать свою речь. 

Загрузка комментариев...

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)