Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
БАД- для вашего здоровья и хорошего настроения! Премиум качество! Витамин Д3 + К2 в оптимальной дозировке - восполняет...
  5 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылка ваших коммерческих предложений по формам-контактов сайтов предприятий России. Рассылка ва...
  4 апреля 2024Подробнее...
Здравия всем! «Весенний марафон» Начинайте в любой момент – лучше сейчас! )) Легче сберечь существующий потенциал ...
  30 марта 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Где заказать недорогие авиабилеты

13 мая 2019 - Admin

Любите путешествовать? Хотите слетать с семьей на отдых за границу? Тогда вам понадобится надежный и удобный сервис, с помощью которого всегда можно узнать расписание авиарейсов и другую полезную информацию. Также вам наверняка нужно знать портал, где всегда доступны дешевые авиабилеты. Такие сервисы, как https://tickets.kz/, имеют услугу сравнения цен. На них есть рейтинги авиакомпаний, проводятся акции для клиентов.

Какой сервис выбрать

Выбрав ресурс Tickets.kz, вы получаете доступ к таким услугам:

  • выгодная покупка авиа-, железнодорожных и автобусных билетов;
  • поиск подходящих отелей;
  • покупка билетов на различные мероприятия;
  • услуги страхования;
  • трансфер;
  • аренда транспорта;
  • сити-брейк и пр.

Почему сотрудничество с сайтом надежно и удобно? Такой партнер собрал на одном ресурсе только проверенные компании, работающие для получения вами качественного отдыха. Здесь можно подобрать оптимального провайдера из множества представленных. Также на сайте есть система прозрачного сравнения цен, и весь сервис, который необходим путешественникам и туристам. Здесь вы без проблем можете купить дешевые авиабилеты.

Преимущества компании Tickets.kz

Сотрудники сервиса постоянно работают над проектом, чтобы ваш отдых был спланирован максимально легко и без задержек. Для этого клиентам предлагается:

  • оптимальная стоимость услуг, авиабилетов, проживания на отдыхе и пр.;
  • на сайте компании объединены для вашего удобства системы бронирования, бизнес-логика и платежные шлюзы;
  • вы можете не беспокоиться о безопасности использования систем платежей, сотрудничая с данным порталом. Ресурс имеет международный сертификат безопасности PCI DSS. Это означает, что данные ваших платежных карт под защитой при бронировании билетов;
  • компания аккредитована Международной Ассоциацией Воздушного Транспорта (IATA), т.е. продажа билетов на авиарейсы разрешена данной организацией официально;
  • портал сотрудничает с лидерами туристической отрасли: Sabre, Amadeus, TravelPort, Sirena, ERV, а также с национальными авиа- и ж/д перевозчиками, международными автобусными перевозчиками.

Зайдя на портал Tickets.kz, вы можете подобрать для себя лучший маршрут путешествия, оптимальных перевозчиков и доступные по цене отели. Этот сервис подойдет как туристам, так и просто путешествующим людям, которые хотят сэкономить на транспортных и других услугах без потери качества.

Загрузка комментариев...

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)