Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  23 апреля 2024Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  23 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  20 апреля 2024Подробнее...
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Где и как покупать коммерческую недвижимость в Таиланде?

20 февраля 2017 - Admin

Таиланд в течение последних десятилетий показывает стабильный экономический рост, а потому является чрезвычайно привлекательным в плане инвестирования в уже существующие проекты или новый бизнес. Королевство предоставляет прекрасные возможности для организации собственного дела, в том числе и в сфере приобретения коммерческой недвижимости.

Особенности регионов Таиланда

Вся страна развивается практически равномерно, однако некоторые зоны являются наиболее благоприятными для приобретения земель и зданий под собственный бизнес. Одним из самых перспективных регионов остается Паттайя. Туристический поток, активное развитие города и прилегающих территорий именно за счет иностранных гостей дали импульс стремительному экономическому росту. Купить недвижимость в Таиланде по самым невысоким ценам можно именно в Паттайе, благо, местные банки предоставляют отличные условия кредитования.

Еще один немаловажный фактор привлекательности региона для предпринимателей – доброжелательное отношение местных властей к инвесторам. Чиновники заинтересованы в дальнейшем росте благополучия территории и потому способствуют любым инвестициям, в том числе иностранным вложениям в недвижимость и бизнес.

Как выбрать объект?

Один из самых простых вариантов, в особенности для иностранных граждан, – приобрести недвижимость с уже готовым бизнесом. Таких предположений на рынке немало, в частности, это:

  • небольшие массажные салоны,

  • рестораны в центре крупных городов,

  • офисы в современных бизнес-центрах,

  • шикарные гест-хаусы на островах.

В многообразии вариантов можно найти по-настоящему бюджетные предложения, которые не потребуют огромных вложений прямо сейчас.

Второй вариант – приобрести объект в чистом виде и самостоятельно организовать свой бизнес-проект. Это подойдет тем, кто готов проводить под солнцем королевства большую часть своего времени. Любой район Паттайи отличается развитой инфраструктурой и ее стремительным расширением, поэтому будет хорош для покупки коммерческой недвижимости. То, что сегодня представляется окраиной города, уже завтра обрастет торговыми центрами и отелями.

Если вы собираетесь купить недвижимость в Таиланде, можно не беспокоиться о налогах и сборах, в Паттайе они одни из самых невысоких по стране. Кроме того, королевство регулярно объявляет разнообразные льготы для тех сфер бизнеса, в которых оно особо заинтересовано. Для иностранного инвестора важнее всего соблюсти все законные правила и требования. В этом вам помогут специалисты профессионального агентства недвижимости «Все Жители Паттайи»! соответствии с местными законами. Более подробную информацию вы можете получить на сайте salecondo.ru.

Загрузка комментариев...

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)