Здравия всем! «Весенний марафон» Начинайте в любой момент – лучше сейчас! )) Легче сберечь существующий потенциал ...
  26 марта 2024Подробнее...
Мы предлагаем услуги по написание и размещение положительных отзывов про Вас в интернете!!! Работаем с самыми попул...
  19 марта 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылки по формам обратной связи ваших коммерческих предложений в разделы контакты сайтов фирм Росси...
  19 марта 2024Подробнее...
Здравствуйте! Я представляю команду разработки и внедрения Национальной Системы «Территория» (https://территория.рус). О...
  10 марта 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Если ограничен бюджет на покупку мебели

17 ноября 2016 - Admin

Перед тем как приобретать мебель в Киеве, важно определиться с основными потребностями офиса. Для этого понадобится ответить на два вопроса: какую купить мебель в обязательном порядке, без которой нельзя обойтись? Что хочется иметь, но не обязательно? Если можете не покупать дорогую мебель на заказ, не приобретайте. А теперь, без чего не обойтись при обустройстве офиса.

Места для хранения вещей

Как правило, приобретаются открытые и закрытые шкафы для хранения документов. Но они имеют большие размеры и стоят довольно дорого. При ограниченном бюджете попробуйте приобрести б/у модели шкафов, полок и стеллажей на аукционах или в мебельных салонах. Не отказывайтесь от небольших тумбовых ящиков. Существуют неплохие наращиваемые модели ящиков из ДВП или стали. Стоят недорого, но свое предназначение выполняют исправно.

Компьютерные столы и стулья

Столы и стулья для персонала существуют в огромном количестве в магазинах. Это обязательная офисная мебель для сотрудников, которая должна присутствовать в любой организации. Главное – отдать предпочтение функциональности. Не покупайте столы маленьких размеров из тонкого ДСП. Они не устойчивы и не удобны для работы. Что касается стульев, то здесь важно эргономика. Необходимо, чтобы рабочий стул обеспечивал хорошую поддержку позвоночника и нужную высоту сиденья. Ведь работник минимум 8 часов проводит на рабочем месте, и ему не нужны проблемы с осанкой и спиной.

Подставки для принтеров и другой оргтехники

Можно попробовать купить недорогие стенды для принтеров, сканеров и телефонов. Так, освободится место на рабочем столе. Если нет возможности приобрести стенды и стеллажи, рассмотрите вариант небольших и недорогих тумб с выдвижными ящиками. Наверх вы можете установить любую технику, а в ящиках хранить мелкие предметы и канцелярские товары.

Предметы интерьера для директора

В кабинет руководителя, по возможности, важно подобрать что-то более изысканное и дорогостоящее. Не обязательно отдавать предпочтение натуральной древесине. Как альтернатива, купите предметы интерьера из МДФ. Такая мебель выглядит стильно, надежна в эксплуатации и функциональна.

Если остались средства

Если вы купили все необходимое, и у вас остались деньги, тогда можно приобрести то, что хотелось. Например, купить офисный диван, на котором будут отдыхать сотрудники во время обеда. Можно обустроить приемную. Для этого понадобится стойка ресепшн, небольшой шкаф для хранения документов, диван для офиса и пара кресел.

Загрузка комментариев...

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)