Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  23 апреля 2024Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  23 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  20 апреля 2024Подробнее...
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Едем в зоопарк Кхао Кхео

27 декабря 2017 - Admin

Отдых в Паттайе может быть максимально пассивным – пляжным с системой «все включено». Но чаще туристы отправляются осматривать те или иные достопримечательности – благо, в Королевстве таких предостаточно. Вы отправились на курорт с ребенком? Тогда рекомендуем посетить зоопарк в Паттайе.

О главном

Зоопарк Кхао Кхео (Паттайя) – это отличное место, чтобы ощутить максимальное единение с природой. Тут можно познакомиться с многочисленными местными и привезенными животными. Причем знакомство может быть достаточно близким (возможно кормление отдельных видов; многие обитатели свободно гуляют по территории). Экскурсия сюда одинаково увлекательна, полезна, интересна и для взрослых, и для детей.

Кхао Кхео занимает территорию в 800 га. Располагается на части национального заповедного парка. Всего тут свыше восьми тысяч различных представителей мира фауны, привезенных из Азии, Африки, прочих частей мира. Есть вымирающие виды.

На территории шимпанзе, орангутанги, пингвины (шоу-парад), бабочки, косули, кошки и обилие птиц. Есть и бегемоты (можно покормить, если удастся прицельно забросить еду в рот), слоны. На слонах можно покататься или посмотреть, как последние купаются, плавают. Среди необычных представителей фауны:

  • альбинос кенгуру (удивительное явление, особенно эффектно смотрится на фоне собратьев привычного окраса);

  • жирафы (также возможно кормление прямо из рук);

  • олени-лира (можно погладить, сделать фото);

  • медвекот (его белые усы точно вас очаруют);

  • тапиры (многим напоминают свинок);

  • сурикаты (милы и пугливы) и т.д.

На территории возможно не только наблюдать за жизнью животных в максимально естественной среде, но и смотреть различные шоу дрессированных питомцев.

Опытные путешественники, уже побывавшие на этой экскурсии, рекомендуют брать с собой не только фото- и видеотехнику, головные уборы, но и еду, а также напитки для детей. В зоопарке не имеется полноценного ресторана, приобрести можно только фрукты и соки. Желающим кормить животных рекомендуется взять наличные деньги на приобретение корма.

Достопримечательность находится в тридцати минутах езды от города.

Где заказать?

Приобрести туристическую организованную поездку в Кхао Кхео советуем на проверенном портале https://online-pattaya.ru. Цена посещения для одного взрослого – 500 бат, для одного ребенка – 400 бат. На портале также возможен заказ экскурсионных туров иной направленности, фото-услуг, трансфера и такси.

Загрузка комментариев...

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)