Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  Вчера в 22:13Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  Вчера в 22:12Подробнее...
Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  20 апреля 2024Подробнее...
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Что важно, если вы собираетесь купить сиденье унитаза?

28 июля 2022 - user
article2848.jpg

Сиденье унитаза обычно продается в комплекте с сантехникой. Однако в некоторых случаях может возникнуть необходимость в ней. Например, если аксессуар сломался, износился. Наконец, изделие может не нравиться владельцу: неудобно сидеть.

В подобных случаях можно приобрести замену. Необязательно приобретать сиденье той же марки, что и производитель унитаза. Сегодня на рынке хватает совместимых моделей. Но не все так просто, как хотелось бы. Сиденье нужно подобрать правильно.

Как выбрать сиденье для унитаза?

Первым делом необходимо определиться с целями. Вы ищете замену сломавшемуся сиденью или желаете подобрать что-то более практичное и комфортное?! Второй важный момент, цена. Перед тем как купить сиденье унитаза задайте максимальный бюджет. Цены, конечно же, разные. Еще несколько важных критериев:

  • Форма. Это один из определяющих факторов. Не каждое сиденье подойдет к вашей модели сантехники. Она может быть овальной, круглой, а также квадратными и т. д.
  • Материал. Он влияет на качество и долговечность. Например, самые недорогие модели из пластика. Более надежным считается дюропласт. Изысканные и дорогие из массива дерева.
  • Крепления. Убедитесь, что они подходят именно к вашей модели унитаза. Второй момент — материал крепежей. Не рекомендуется выбирать пластик. Отдайте предпочтение металлу.
  • Наконец, еще один важный критерий — размеры сидения. Они должны в точности совпадать с вашим унитазом. Поэтом перед покупкой лучше снять мерки и по ним выбирать новое сиденье.

Где покупать сиденье для унитаза? На первый взгляд, ничего сложного и особенного. В каждом магазине сантехники найдутся сиденья. Но, если вы делаете ставку на качество и эксклюзивность, тогда обращайтесь в специализированные центры продаж. Среди популярных брендов: Azzurra, Galassa, Haro, Laufen и др.

Загрузка комментариев...

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)