Здравия всем! «Весенний марафон» Начинайте в любой момент – лучше сейчас! )) Легче сберечь существующий потенциал ...
  26 марта 2024Подробнее...
Мы предлагаем услуги по написание и размещение положительных отзывов про Вас в интернете!!! Работаем с самыми попул...
  19 марта 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылки по формам обратной связи ваших коммерческих предложений в разделы контакты сайтов фирм Росси...
  19 марта 2024Подробнее...
Здравствуйте! Я представляю команду разработки и внедрения Национальной Системы «Территория» (https://территория.рус). О...
  10 марта 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Что такое суфийские притчи и как их использовать?

18 апреля 2022 - user
article2831.jpg

Притчи дают понять, что все люди очень похожи, но существует огромное различие между людьми. Для разных людей, они разные. Если вас заинтересовали суфийские притчи вы можете ознакомиться с ними на тематическом сайте.

Что нужно знать?

Эти рассказы с глубоким смыслом называются притчами, а некоторые из них, с ответами на вопросы, дают расшифровку — притчу. В Притчах нет ни одного сомнения. В притче все ясно и понятно.

Каждый может различить главное и второстепенное. Все построено на правдоподобии. Читая притчу, пытаешься припомнить, что он сам лично пережил, испытав ее. Все подобные притчи полны духовного смысла, того, что без «малых истин» нет и «великих». Вы должны опасаться зависти, гнева, гордости, ненависти и жадности других людей, ибо они искушают вас, когда вы падаете духом. Но вы не должны иметь дела с людьми, которые в этом не так хороши, как вы, ибо все они противятся Аллаху.

Смысл произведений

Суть этих притч в том, что нет какого-то определённого места или времени для самореализации. Каждому человеку обязательно найдётся время для самореализовываться, в любом месте, в любое время.  

  • Каждая притча содержит скрытый смысл, который необходимо разгадать, чтобы лучше понять того, для кого она предназначена.
  • Порой притчи поучительны, иногда – забавны, порой – грустны, порой вызывают недоумение и шок. Очень часто люди понимают притчу совсем не так, как ее задумывали авторы.
  • И даже у самых мудрых созданий есть уязвимые места. И это происходит не только потому, что порой авторы не любят животных. Часто такая не любовь - просто защитная реакция.

Иногда бывает так, что тот, кто хорошо понимает смысл притчи, и тот, кому она непонятна, остаются по разные стороны баррикад. Потому что не каждый может расшифровать притчу. А еще часто в притче есть много скрытых смыслов, которые не просто возможно, но и необходимо понять.

Смысл притчи заключается в том, чтобы показать, что выбор места для самореализацию очень важен. Можно долго искать уединённый уголок природы, чтобы можно было в тишине попытаться найти ответы на все вопросы, но, возможно, если вы заглянете в своё сердце, то поймёте, что причина всех ваших вопросов находится внутри вас.

Загрузка комментариев...

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)