Здравия всем! «Весенний марафон» Начинайте в любой момент – лучше сейчас! )) Легче сберечь существующий потенциал ...
  26 марта 2024Подробнее...
Мы предлагаем услуги по написание и размещение положительных отзывов про Вас в интернете!!! Работаем с самыми попул...
  19 марта 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылки по формам обратной связи ваших коммерческих предложений в разделы контакты сайтов фирм Росси...
  19 марта 2024Подробнее...
Здравствуйте! Я представляю команду разработки и внедрения Национальной Системы «Территория» (https://территория.рус). О...
  10 марта 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Что необходимо посмотреть отдыхая в Тайланде

13 ноября 2017 - Admin

В последние годы все более популярным в плане туризма становится Азия. Путешественники устремляют свои взоры в эту сторону по многим причинам. Не последнюю роль играют вкусная кухня, интересная культура и, конечно же, достопримечательности, которых в Азии с лихвой. Одним из популярнейших государств на континенте называют Таиланд. Здесь есть много курортных центров, которые направлены на развитие туризма во всех его проявлениях.

Посещая Паттайю, можно увидеть много колоритных мест и получить настоящее удовольствие от отдыха. Одной из главных достопримечательностей является Плавучий рынок. Мало где посчастливится увидеть нечто подобное. Яркое, колоритное и самобытное место, где время летит незаметно, а сердце наполняется самыми искренними эмоциями. Четыре отдельных сектора, разделённых в соответствии к регионам Сиама, насчитывают более сотни магазинчиков. Здесь можно практически все: купить сувениры, посетить массажиста, увидеть уличный тайский бокс, полюбоваться народными танцами, стать очевидцем различных перфомансов или же прокатиться на тарзанке. Не стоит забывать, что, прежде всего данное место называется рынком. Здесь можно увидеть невероятно большой выбор фруктов и морепродуктов. Здесь также можно отведать блюда тайской кухни, но все же без крайней нужды лучше этого не делать. Ведь никто не отвечает, воспримет ли желудок подобные испытания.

Кроме того, в Паттайе возведено множество храмов и других религиозных мест, которые вызывают искренний интерес. Для тщательного исследования этих достопримечательностей настоятельно рекомендуем снять виллу в Паттайе. Пожалуй, наибольшее количество гостей страны и курорта отправляются на холм Большого Будды. Чтобы увидеть саму статую, необходимо преодолеть 120 каменных ступеней. Вся лестница украшена изваяниями драконов, змей и других существ. Местные говорят, что поднимаясь на вершину, можно определить, насколько чиста карма. Для этого просто необходимо считать ступени. Если число совпало с реальным, тогда все отлично. Если же турист сбивается в своих подсчетах, значит, в жизни что-нибудь происходит не так, как нужно. Необходимо менять свое отношение к чему либо. Кроме того, у подножия лестницы установлен большой колокол. Если ударить в него кувалдой, то будут отпущены все грехи. Туристы настолько рьяно стучат в колокол, что звон практически не утихает.

В данной статье рассказано лишь о крохотной части жизни, культуры и достопримечательностях Таиланда. Чтобы ощутить и познать всю суть этого государства, нужно хотя бы раз его посетить.

Загрузка комментариев...

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)