Доброго дня! Сезон продаж загородной недвижимости в Краснодарском крае, во всю, идет! В этом году спрос значительно ...
  Сегодня в 00:46Подробнее...
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  Вчера в 21:57Подробнее...
Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  23 апреля 2024Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  23 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Чем выгодна накрутка подписчиков в ВК за деньги

27 августа 2021 - user
article2787.jpg

Группы в "ВКонтакте" - хороший способ для монетизации. Однако конкурировать с крупными пабликами на платформе весьма не просто. Доходы зависят от популярности созданного сообщества. А показателем интересности является число подписчиков.

Чтобы привлечь их можно, конечно, пригласить друзей и знакомых. Но этого недостаточно. Для монетизации необходимо не менее 10000 человек То же касается продвижения отдельных аккаунтов пользователей. И задача кажется почти невыполнимой.

Как накрутить подписчиков в ВК?

Естественный рост сообщества или страницы  в соцсети - это, когда вы проделываете сложную работу. Необходимо регулярно публиковать интересный контент, приглашать новых лиц. Однако на это уходит много времени. Другое дело коммерческая накрутка в вк подписчиков за деньги. Это дает больше плюсов:

  • Быстрый результат. За короткий срок можно достичь целевого показателя, не напрягаясь. Купите 10000 или 100 тыс. фолловеров в течение нескольких дней
  • Минимальные расходы. Чтобы получить такое количество подписчиков совсем необязательно по несколько месяцев создавать контент и приглашать по одному пользователей.
  • Успешный старт. Накрутка подписчиков с помощью платных сервисов дает право на успешный запуск своих новых проектов. Ваши шансы с конкурентами будут уравнены.
  • Результативность. При сотрудничестве с качественными сервисами накрутки, никаких проблем с администрацией соцсети или с рекламодателями не возникнет.

Накрутка на платной основе обходится недорого. Стоимость подписчиков меньше рубля. Все зависит от категории: офферов или живых фолловеров. Рекомендуется для естественности "смешивать" их в заказе. В отличие от бесплатных подписчиков, их накрутка осуществляется без риска потери доступа к профилю, безопасно.

Загрузка комментариев...

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)