Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
БАД- для вашего здоровья и хорошего настроения! Премиум качество! Витамин Д3 + К2 в оптимальной дозировке - восполняет...
  5 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылка ваших коммерческих предложений по формам-контактов сайтов предприятий России. Рассылка ва...
  4 апреля 2024Подробнее...
Здравия всем! «Весенний марафон» Начинайте в любой момент – лучше сейчас! )) Легче сберечь существующий потенциал ...
  30 марта 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Авиабилеты онлайн: как покупать выгодно?

28 ноября 2021 - user
article2805.jpg

В наши дни перелеты на самолетах больше не являются редкостью. Напротив, это удобный и быстрый способ добраться до пункта назначения. Для покупки билетов используйте онлайн-сервисы. Это поможет сэкономить деньги и время.

Еще одно преимущество покупки билетов онлайн - возможность перехватить специальные предложения. Яркий пример - перелеты лоукостом, горячие скидки. Покупать билеты легко: пара минут, и вам не придется тратить время на дорогу, очередь в кассе и т. д.

Как покупать билеты онлайн?

Чтобы купить билеты на самолет, необязательно выходить из дома или направляться в аэропорт. Вам достаточно открыть сайт Love To Trip. Это сервис, который собирает информацию разных перевозчиков. Вы сможете купить авиабилеты в считанные минуты. Для этого выполните следующие действия:

  • Укажите место отбытия и пункт назначения. Начните вводить название города, и система предложит вам подходящие аэропорты или названия населенных пунктов.
  • Впишите дату вылета. Если требуется обратный билет, то укажите дату возвращения. На заметку, покупать два билета всегда выгоднее, чем в один в одну сторону.
  • Укажите количество пассажиров, которые летят. Если имеются дети, то укажите их количество. Это позволит пересчитать стоимость билетов по специальному тарифу.

Сразу же перейдите к поиску. Система автоматически за минуту подберет для вас наилучшие предложения. Они будут встроены от самого дешевого к дорогим. Вам остается только выбрать нужный вариант и перейти к оплате. Внимательно пропишите паспортные данные. Оплата осуществляется онлайн.

Как получить билет?

Вы можете получить бумажный билет непосредственно в аэропорту во время регистрации. Однако разрешается использовать электронный токен. Его можно распечатать самостоятельно. Билет приходит на e-mail. Альтернативный вариант - это продемонстрировать на стойке регистрации билет с телефона.

Загрузка комментариев...

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)