Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  Сегодня в 00:24Подробнее...
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
БАД- для вашего здоровья и хорошего настроения! Премиум качество! Витамин Д3 + К2 в оптимальной дозировке - восполняет...
  5 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылка ваших коммерческих предложений по формам-контактов сайтов предприятий России. Рассылка ва...
  4 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Апартаменты с мебелью

24 января 2020 - Admin

Апартаменты — это жилые помещения, которые находятся в зданиях, относящихся к нежилому фонду. Они могут быть подобными квартирам, даже находиться в одних зданиях с ними, но принадлежать к отдельным секторам, которые официально оформлены в качестве коммерческой недвижимости. Однако чаще всего апартаменты можно найти в отелях специализированного типа. Как и в обычных, в них есть администрация и услужливый персонал, но номера относятся к тем, что подобны квартирам. В них есть кухни и всё то, что нужно для долгосрочного проживания. Снять апартаменты с мебелью обычно стремятся в том случае, если в силу каких-то причин не хотят жить долгий срок в условиях, которые не вызывают ассоциаций с полноценным жилищем.

Мебель в апартаментах подбирается таким образом, чтобы возник единый стиль интерьера.

Почему апартаменты — это полноценное жильё?

Как уже говорилось выше, в них есть кухня. И это не просто уголок, где стоит микроволновая печь, но многофункциональная зона для приготовления и приёма пищи, оснащённая плитой, системой вытяжки и мойкой. Хотя возможны и варианты, когда кухня занимает отдельное помещение, но встречаются они всё реже. Дело в том, что у нас в стране уже образовалась устойчивая тенденция объединения всего жилого пространства в один массив. Он получил название «студия», и довольно широко используется на практике.

Непременно в апартаментах присутствует и мебель. И это не обычный для гостиниц набор, состоящий из кровати и прикроватной тумбочки. В номере жильцы могут найти всё то, что встречается в квартирах. К примеру, не просто телевизор на столике, но полноценный развлекательный центр, с доступом к интернету, колонками и всем тем, что нужно для организации часов досуга.

Современная форма решения жилищного вопроса

Маркетинговые исследования показывают, что:

  • большой популярностью пользуются одноместные номера с двумя кроватями;
  • часто представители бизнеса арендуют для сотрудников компаний целые этажи в апарт-отелях;
  • апартаменты любят молодые семьи, которые находят их лучшей формой решения жилищной проблемы, связанной с начальным периодом совместной жизни.

Всё это говорит о том, что изменения в общественном укладе требуют новых форм организации жизни. К примеру, бизнес видит в апартаментах возможность обустроить приглашённых им сотрудников так, чтобы они чувствовали себя, как дома, а само проживание становилось бы ещё и формой построения сплочённых команд.

Разнообразие во всём

Существуют десятки вариантов, которые ориентированы на жильцов различного типа. Бизнесмены смогут найти апартаменты с сейфом и кабинетом, а родители с детьми — снять такие, где уже продумана и оснащена современная детская комната. Любители же спортивного образа жизни вправе надеяться на то, что найдётся и номер с тренажёрами и снарядами.

Одним из трендов современности становится возможность конфигурирования жилого пространства так, как это нужно жильцам. Соответствующий подход широко используется администрациями многих апарт-отелей. Он позволяет охватить все ниши целевой аудитории и сделать жизнь арендаторов наиболее комфортной.

Загрузка комментариев...

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)