Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  Вчера в 22:13Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  Вчера в 22:12Подробнее...
Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  20 апреля 2024Подробнее...
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Аналоги конструкторов Lego "Город": стоит ли покупать?

21 июня 2022 - user
article2838.jpg

Конструкторы — первые игрушки, появляющиеся у ребенка. Помимо того, что они вызывают увлечение у малыша на многие часы, есть и практическая польза. Например, они развивают моторику и логику, активно участвуют в раскрытии интеллектуального и творческого потенциала. Особенно популярны большие наборы. Например, строительство города, развитие его инфраструктуры.

Как выбрать конструктор "город"?

Такие игрушки подходят для детей в возрасте от 5 лет. Ребенок лучше понимает, что такое город, какие здания в нем, для чего они предназначены. Необязательно приобретать дорогостоящий конструктор. Большой популярностью пользуется Lego аналог "Город" от других производителей. На что обратить внимание при выборе конструктора?

  • Размер набора. Чем больше деталей, тем сложнее сборка. Поэтому ознакомьтесь на коробке конструктора рекомендации по возрастной группе. Старайтесь следовать советам.
  • Качество исполнения. Не стоит доверять совсем дешевым конструкторам. Как правило, они создаются из низкопробного и гнущегося пластика. Поэтому детали могут поломаться.
  • Ознакомьтесь с тем, какие детали представлены в конструкторе. Наличие дополнительных фигурок и персонажей сделает игровой процесс для ребенка более увлекательным.
  • Возможность дополнения с другими наборами. Например, это позволит постепенно выстроить не просто город, а целый мегаполис, с которым намного интереснее играть.

Аналоги конструкторов мало чем отличаются от того, что производит Lego. При этом имеют ряд безусловных преимуществ. Например, они обходятся дешевле. Еще один плюс, почему стоит их выбрать — это больший выбор сюжетных линий. Можно также купить к ним небольшие дополнения в виде железной дороги, фигурок полицейским, военную базу или казармы и многое другое.

Загрузка комментариев...

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)