Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  Сегодня в 00:24Подробнее...
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
БАД- для вашего здоровья и хорошего настроения! Премиум качество! Витамин Д3 + К2 в оптимальной дозировке - восполняет...
  5 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылка ваших коммерческих предложений по формам-контактов сайтов предприятий России. Рассылка ва...
  4 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

5 лучших мест для отдыха в Тайланде

17 августа 2016 - Admin

Часто люди, которые покупают путевки в Тайланд, не знают о том, что нужно посетить в первую очередь, а что посещать лучше не стоит и почему. В данной публикации для вас собран список ТОП-5 мест в Тайланде, чтобы вы были уверены, что время на отдыхе потрачено не зря.

Koh Samui

Koh Samui или Самуи представляет собой большой остров без какой-либо инфраструктуры, но с наличием тишины, спокойствия, пальм и белоснежного песка. За последнее время Самуи очень преобразился и стал даже лучше, чем был. Теперь на берегу построено множество бунгало и хижин, на пальмах висят гамаки, где вы можете отдохнуть.

На Самуи кристально чистое море. Тут в основном лишь пляжные центры развлечений, но есть и населенные пункты. Лучшее время для отдыха – с декабря по апрель. На Самуи очень популярны дайвинг и серфинг. А ещё тут много рыбаков. Иногда складывается впечатление, что именно заядлые рыбаки раскупают туры в Тайланд, чтобы побывать на Самуи.

Для полноты впечатлений не забудьте проехаться верхом на слоне и попробовать местную стряпню.

Бангкок

Бангкок – столица Тайланда, в которой, безусловно, хорошо развита инфраструктура. Практически все авиарейсы направлены через Бангкок. Причем, покупая билет на экскурсию по Тайланду, вы обязательно увидите Бангкок, так как он входит во все программы.

Сама столица немного напоминает Венецию из-за своих многочисленных каналов. Кстати, по этим каналам плавают лодки-каноэ, прогулка на которых обойдётся совсем недорого.

Бангкок – лучшее место для шопинга в Тайланде. Тут вы найдете буквально все. Вещи хорошего качества и недорогие. Столица славится своим зоопарком, где можно увидеть много редких животных.

Пхукет

Пхукет идеально подходит для семейного отдыха с детьми. Путешествие сюда лучше всего планировать заранее, чтобы определить какие же отели, пляжи, программы развлечений будут наиболее интересны для вас, так как их здесь очень много. От дешевых, до элитных.

Пхукет лучше всего посещать с февраля – по апрель, потому что потом начинается сезон дождей. На Пхукете вы можете поиграть в гольф – там много полей для мини и обычного гольфа. Еще вы сможете заняться дайвингом и рыбалкой.

Hua Hin

Hua Hin, или Хуа Хин – курорт, находящийся всего в нескольких часах езды от Бангкока, он очень популярен среди тайцев. Это идеальное место для тех, кому надоела рутинная суета, стрессы и работа. Бизнесмены, заказывающие туры в Тайланд, выбирают именно это место для отдыха. Тут очень спокойно, тихо и душа здесь просто расслабляется. На курорте нет тех оживленных ночей и тусовок, такого напора людей, как в столице. В комнатах отелей встроена звукоизоляция, имеются балконы с прекрасным видом на море.

Chiang Mai

Чианг Май занимает самый высокий рейтинг посещаемости в Тайланде. Люди, покупающие путевки в Тайланд, в первую очередь узнают именно об этом месте. И не зря, ведь тут есть множество интересных достопримечательностей и памятников истории.

В этом городе проводятся кулинарные мастер-классы, где вас научат готовить не только лучшие блюда мира, но и народные лакомства. Тут вы можете покататься на слонах, посетить зоопарк и испробовать ночное сафари среди диких животных. Из-за наличия гор на курорте распространён такой вид спорта, как скалолазание и езда на горных велосипедах.

Загрузка комментариев...

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)