Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  23 апреля 2024Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  23 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  20 апреля 2024Подробнее...
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Незабываемое путешествие в Таиланд - 2014

9 июля 2014 - Admin

Одним из экзотических мест, которому ежегодно тысячи русских туристов отдают свое предпочтение, является Таиланд. Доступные цены, множество экскурсионных программ, комфортный пляжный отдых способствуют тому, что побывав один раз, хочется сюда возвращаться снова и снова.

Климат

Прежде чем собираться в отпуск, стоит хорошо подумать, когда лучше всего ехать. Несмотря на то, что в этой стране круглый год лето, здесь есть сезоны дождей, ветров, а также время года, когда очень жарко. Таиланд делится на две климатические зоны – тропическую и тропическо-мусонную. Погода в этих районах меняется в зависимости от времени года. Например, с апреля по ноябрь в Таиланде дует летний муссон, а с ноября по февраль пассат. Вместе с тем горы защищают страну от холодных зимних ветров, поэтому они здесь практически не ощущаются.

Если вы решите приобрести туры в Таиланд на лето, то стоит помнить, что оно начинается в марте и длится до мая. В это время столбик термометра днем редко показывает ниже 34 градусов Цельсия. В последний месяц лета начинается сезон дождей, но при этом температура снижается незначительно.

Пляжный отдых в Таиланде

Большинство пляжей этой страны предлагают комфортный отдых с использованием шезлонгов и зонтиков. Многочисленные торговцы, которые то и дело ходят между отдыхающими, предложат вам свежие напитки, полноценный обед, украсят ваше тело татуировкой, а также позаботятся о вашем здоровье, продав вам кокосовое масло и различные другие косметические средства.

Большой популярностью пользуются пляжи островов. Здесь можно договориться с местными жителями и уехать отдыхать на необитаемый остров или посетить курорты Пхукета, Ко-Чанга, Краби, Самуи. Практически на любом побережье Таиланда вы сможете совершить подводное плаванье, покататься на водных лыжах, посетить аквапарк.

Экскурсионные туры

Если вы предпочитаете активный отдых в Тапиланде 2014, то независимо от того, в какой сезон вы приедете, он будет очень насыщенным. Вы можете совершить экстремальное путешествие по реке Квай, побывать в многочисленных зоопарках и на фермах, где вам предложат посмотреть шоу змей, крокодилов, попугает и других экзотических животных и птиц. Если же вы хотите побывать на одном из фестивалей в Таиланде, то стоит помнить, что большинство из них проводится по лунному календарю, поэтому даты из года в год меняются. Вместе с тем это отличная возможность познакомиться с местной культурой и погрузиться в атмосферу дружелюбия и улыбок.

Загрузка комментариев...

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)