Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  Сегодня в 00:24Подробнее...
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
БАД- для вашего здоровья и хорошего настроения! Премиум качество! Витамин Д3 + К2 в оптимальной дозировке - восполняет...
  5 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылка ваших коммерческих предложений по формам-контактов сайтов предприятий России. Рассылка ва...
  4 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Выигрыши в Book of Ra доступны каждому

20 декабря 2019 - user

Выигрыши в Book of Ra доступны каждому

Чем хороши азартные игры? Они, в прямом смысле, способны подарить легкие деньги. Тем не менее, денежный выигрыш - это не единственная цель. Для любителей азарта не менее важна атмосфера, эстетическое удовольствие и погружение в сюжет. И если спросить любого знающего человека, какой слот он посоветовал бы для удовлетворения сразу всех этих потребностей - вы с вероятностью в 90% услышите хвалебный отзыв про Book of Ra.

Book of Ra, посмотреть который можно тут https://pointloto.com/info/book-of-ra, в народе нареченный Книжками - самый известный в мире игровой автомат. Авторство слота принадлежит производителю Novomatic. Выпущенный еще в 2005 году, аппарат Книжки покорил азартную публику по всему миру нетривиальной историей об археологе, отправившемся на поиски древнего египетского артефакта в некую пирамиду. И эта Книга Ра действительно волшебная!

Слот Бук оф Ра имеет 9 линий на 5 барабанах. За сочетания из 3 (2) - 5 идентичных картинок на линии вы получаете тот или иной приз. Наиболее ценный приз принесет полная линия мужиков (археологов). А вот выпадение хотя бы 3 книжек принесет вам запуск бонуса, в котором происходят настоящие чудеса.

Бонуска Книжек - это этап, на котором вы не платите за вращение барабанов, да еще и претендуете на более высокие призы, нежели в основном режиме. Эффект повышенной отдачи обеспечивает дополнительный специальный символ. Он будет выступать еще одним заменителем обычных картинок. При каждой замене такой символ еще и растягивается во всю высоту экрана, чтобы вы получили множественные выигрыши по разным линиям.

Загрузка комментариев...

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)