Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
БАД- для вашего здоровья и хорошего настроения! Премиум качество! Витамин Д3 + К2 в оптимальной дозировке - восполняет...
  5 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылка ваших коммерческих предложений по формам-контактов сайтов предприятий России. Рассылка ва...
  4 апреля 2024Подробнее...
Здравия всем! «Весенний марафон» Начинайте в любой момент – лучше сейчас! )) Легче сберечь существующий потенциал ...
  30 марта 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Выезжая за границу, уважайте чужие законы!

21 марта 2013 - Admin

На днях двое российских граждан были арестованы недалеко от Пхукета в Таиланде. Андрей Белов и Денисович Екатерина, возрастом 31 год и 22 года соответственно, привлекли внимание полиции многочисленными предложениями случайным туристам сделать фото с обезьянками за деньги. 

Претензии властей к россиянам, в принципе, не имеют экономического, миграционного или политического контекста, проблема в другом: макаки в Пхукете не водятся, и их ввоз может быть расценен как экологическое преступление. 

Предприимчивые россияне, по данным полиции, зарабатывают на жизнь подобным образом уже около года. Возможно, власти и дальше закрывали бы глаза на этот и подобные ему случаи, но как раз именно сейчас в Бангкоке проходит международная конференция CITES по вопросам защиты и сохранения в Таиланде дикой природы. 

Судьбу предприимчивых россиян сейчас решает служба по борьбе с экологическими преступлениями Таиланда. Что же касается обезьянок, их судьба уже предопределена: 14 марта 2013 года Соня, возраст которой около 3 месяцев, а также годовалые Сэм и Энтони, помещены в полицейском участке, и ждут отправки в Кату, где есть специализированный центр, и они смогут получить адекватный уход.

Загрузка комментариев...

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)