Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
БАД- для вашего здоровья и хорошего настроения! Премиум качество! Витамин Д3 + К2 в оптимальной дозировке - восполняет...
  5 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылка ваших коммерческих предложений по формам-контактов сайтов предприятий России. Рассылка ва...
  4 апреля 2024Подробнее...
Здравия всем! «Весенний марафон» Начинайте в любой момент – лучше сейчас! )) Легче сберечь существующий потенциал ...
  30 марта 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

В Таиланде борются с последствиями наводнения

21 июля 2016 - Admin

На севере и в центре Таиланда, в провинциях Мехонгсон, Чиангмай, Чианграй, Пхаяо, Нан, Пхре, Лампхун, Лампанг, Сукхотхаи, Уттхарадит, Кхампхенг Пхет и Так местные жители пытаются восстановить обычный ход жизни после воскресного наводнения. Ливни, которые обрушились в прошедшее воскресенье на север, северо-восток и центр Таиланда, привели к разрушительному наводнению. Затоплены автомобильные дороги, железнодорожное полотно. Рельсы оказались под слоем воды в пятнадцать сантиметров.

В настоящее время поезда пущены в направлении столицы. Однако синоптики предупреждают, что если дожди продолжаться с той же силой, Бангкоку грозит серьезная опасность затопления. Столичные власти должны помнить о том, что часть районов города расположены ниже уровня моря.

Наибольшие разрушения ливни принесли территории, расположенной на границе с Лаосом. Здесь уровень воды на улицах городов и сёл составил восемьдесят сантиметров, а в реке Меконг- до одиннадцати метров, а это означает, что до критического уровня остался всего лишь один метр. Еще пара суток дождей, и вода из Меконга затопит прибрежные районы. Между тем, как бы ни были неприятны последствия наводнения, для жителей Королевства не происходит ничего сверхъестественного.

Сезонные ливни здесь обычное дело, правда, обычно их пик приходится на август-октябрь. Бангкок должен быть готов к непогоде к сентябрю, поскольку дренажная система к этому месяцу, как правило, уже так засорена, что не справляется с притоком воды.

Загрузка комментариев...

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)