Доброго дня! Сезон продаж загородной недвижимости в Краснодарском крае, во всю, идет! В этом году спрос значительно ...
  Сегодня в 00:46Подробнее...
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  Вчера в 21:57Подробнее...
Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  23 апреля 2024Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  23 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

В северных провинциях Таиланда выпал град

15 февраля 2013 - Admin

Четвертого февраля жители, проживающие в северных провинциях Таиланда, не ожидали, что природа преподнесет им такой сюрприз в виде града. В воскресный вечер на провинции Пхаяо, Лампхун, Лампан, Чианг-Рай обрушился град размером с куриное яйцо. 

На расчистку территорий в провинциях были брошены государственные служащие и добровольцы. Град стал причиной отключения электроснабжения городов и деревень. Буря из града продолжалась на протяжении получаса. Были повреждены более тысяч домов, без крыши остались несколько тысяч жителей. 

Провинция Лампхун пострадала не меньше, ветер со шквалом и градом срывал крыши с домов, а местным жителям пришлось укрываться в храме. По словам начальника управления по предупреждению стихийных бедствий в десяти деревнях объявлена чрезвычайная ситуация, на основании этого жителям оказана финансовая помощь от государства. Град уничтожил фруктовые сады и посевы риса. 

Многие люди остались без продуктов.растаможка продуктов питания осуществляется самостоятельно населением.

Такая же ужасная ночь была и у жителей провинции Чианг-Рай, стихия обрушилась на одиннадцать районов. Больше всего убытков понесли фермеры, выращивающие бахчевые культуры. Почти зрелые арбузы были уничтожены полностью, а хозяева до сих пор не могут посчитать убытков. 

Чуть меньше пострадали Пхаяо и Лампан. Власти всех провинций распорядились посчитать убытки, нанесенные штормом и оказать помощь населению. 

Загрузка комментариев...

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)