Доброго дня! Сезон продаж загородной недвижимости в Краснодарском крае, во всю, идет! В этом году спрос значительно ...
  27 апреля 2024Подробнее...
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  26 апреля 2024Подробнее...
Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  23 апреля 2024Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  23 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Туры в Ла-Роману, Доминикана

26 апреля 2013 - Admin

Доминикана в последние годы является одной из самых привлекательных стран для туристов всего мира. При этом онлайн бронирование билетов в эту страну позволяет заблаговременно планировать свой отдых, поэтому доминиканские красоты всегда открыты для вас. Так же, как и достопримечательности города Ла-Романы.

Ла-Романа берет свое начало еще из XVI века, когда этот земной рай был открыт моряками знаменитого Христофора Колумба. Однако долгое время она была обычным крохотным поселением рыбаков. Вряд ли что-либо изменилось бы в ее судьбе, если бы в прошлом веке здесь не решили основать предприятие по производству сахара из сахарного тростника. Благодаря производству Ла-Романа начала расширяться и расцветать.

Однако со временем мировые цены на сахар начали снижаться. Хорошо, что деловые люди Доминиканы не растерялись перед новыми веяниями и вовремя сделали ставку на туризм. В результате населенный пункт сегодня является одним из красивейших курортных мест страны и региона.

Ла-Романа расположена между городами Пунта-Кана и Санта-Доминго, на южном берегу Доминиканы, и если вы хотите в полной мере насладиться очарованием Карибского моря — то вам непременно нужно приехать сюда. Ценители курортного отдыха утверждают, что нигде в мире больше нет таких великолепных пляжей с белым песком и моря с такой прозрачной водой. Неслучайно природа Доминиканы каждый год привлекает сюда все больше туристов со всех уголков света.

Достопримечательности и красоты Ла-Романы столь притягательны для туристов, что они нередко предпочитают Доминикану прочим туристическим маршрутам. Конечно, бронирование дешевых авиабилетов в ОАЭ или, например, в Боливию, позволит сделать отдых более дешевым — но станет ли он таким же запоминающимся, как посещение Ла-Романы?

Если вы предпочитаете отдых с комфортом экстра-класса, то вас радушно встретит курортный комплекс Касса-де-Кампо. Потрясающе красивые и элегантные отели, а также особняки самых богатых людей планеты занимают немало места, вследствие чего Касса-де-Кампо считается одним из лидеров среди мировых туристических комплексов.

Население Ла-Романы очень дружелюбно относится к гостям города, и вам всегда будут рады устроить увлекательную экскурсию по знаменитым местам. Если вы предпочитаете прогулки на природе, то вам предложат посетить Национальный парк-заповедник. Вы также можете побывать на красивейшем острове Саона или в Альтос-де-Шавон — этот небольшой городок стилизован под средневековое поселение, здесь живут творческие люди, ремесленники и художники, поэтому без сувениров отсюда никто не уезжает.

Рыбацкий поселок Байаибе раскроет вам свои секреты — здесь можно поваляться на пляже, увидеть немало колоритных цветных хижин и узнать о том, какие традиции и обычаи почитает местное население. В амфитеатре, вместимость которого до 5 000 мест, регулярно устраиваются яркие представления, в свое время здесь выступал сам Фрэнк Синатра. А любители истории никогда не пройдут мимо Музея археологии или храма Святого Станислава.

Тем, кто предпочитает экстремальные виды отдыха, в Ла-Романе предлагается виндсерфинг, подводная охота, прогулки по морю на яхте. Несколько местных гольф-клубов расположены прямо на побережье, а если вы рассчитываете на экскурсию по окрестностям, то есть возможность осуществить ее на квадроцикле.

В Ла-Романе стоит побывать хотя бы для того, чтобы захотеть сюда вернуться. Благодаря системе бронирования отелей по всему миру, 2013 год может оказаться годом исполнения любой вашей мечты. А если вы мечтаете провести свой отпуск в сказочном месте, то ничего лучше Ла-Романы и придумать невозможно!

Загрузка комментариев...

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)