Здравия всем! «Весенний марафон» Начинайте в любой момент – лучше сейчас! )) Легче сберечь существующий потенциал ...
  26 марта 2024Подробнее...
Мы предлагаем услуги по написание и размещение положительных отзывов про Вас в интернете!!! Работаем с самыми попул...
  19 марта 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылки по формам обратной связи ваших коммерческих предложений в разделы контакты сайтов фирм Росси...
  19 марта 2024Подробнее...
Здравствуйте! Я представляю команду разработки и внедрения Национальной Системы «Территория» (https://территория.рус). О...
  10 марта 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Таиланд: Секс-туризму - бой!

19 июля 2016 - Admin

Министр туризма Таиланда Кобкан Ваттанаврангкал заявила, что секс-индустрия на территории Королевства должна исчезнуть.

«Туристы едут не за этим!» - подчеркнула она. Тайские власти в лице министра туризма Кобкан Ваттанаврангкал приняли решение о тотальном искоренении в стране секс-туризма. Задача не из легких, поскольку незаконные интим-услуги процветают, безусловно, исключительно благодаря коррупции и взяточничеству, которые проникли на все уровни чиновничества. Необходимо так же брать в расчет, что туристы, приезжающие в Таиланд со всего света, уже привыкли к определенному спектру местных возможностей.

Не секрет, что публичные дома и псевдо-массажные салоны, на самом деле предоставляющие услуги интимного свойства, привлекают отдыхающих не меньше, чем пляжи и достопримечательности. Однако министр туризма твердо уверена: «Туристы едут не за этим! Они едут за нашей прекрасной культурой.

Мы хотим, чтобы в Таиланде были качественные туристические услуги, и мы хотим, чтобы секс-индустрия исчезла!». Стражи порядка начали проводить усиленные рейды с целью обнаружения мест, где трудятся «жрицы любви». Однако пока охвачены лишь крупные города Таиланда.

Перед благотворительными организациями поставлена задача - находить для работниц борделей другие виды заработка. Но этого явно недостаточно. Большинство проституток на скользкий путь толкнула нищета, поэтому государству необходимо серьезно подойти к проблеме создания новых рабочих мест, прежде чем лишать их куска хлеба.

Загрузка комментариев...

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)